Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Леннон и Адебайор

Адебайор и Леннон отправлены в дубль

Аарон Леннон отправлен тренироваться со второй командой до тех пор, пока окончательно не покинет "Тоттенхэм", сообщает The Telegraph.

Как передает корреспондент Мэтт Лоу, вместе с Ленноном участь переведенного в дубль разделил тоголезский страйкер Эммануэль Адебайор, вместе с которым они будут заниматься со второй командой.

Леннону и Адебайору, скорый уход из клуба которых не вызывает фактически никаких сомнений, было позволено поддерживать необходимые кондиции вместе с резервистами с той минуты, как Почеттино оповестил обоих футболистов, что они не входят в его планы.

Леннон не полностью изолирован, поскольку продолжает пользоваться раздевалкой первой команды, однако подобное окончание 10-летнего пребывания в статусе игрока "Шпор" вряд ли устраивает 28-летнего вингера.

Леннон начинал прошедшую кампанию со "Шпорами", однако быстро попал в немилость Почеттино и был сослан зимой в "Эвертон", где провел 14 встреч и отметился 2 голами под руководством Роберто Мартинеса.

Лоу полагает, что Леннон может вернуться на "Гудисон Парк" на условиях перманентного перехода, однако господин Леви собирается заполучить в обмен на главного старожила команды, выступающего за клуб с 2005 года, порядка 9 миллионов фунтов, что может заставить боссов "ирисок" отказаться от данной сделки.

Помимо "Эвертона" на Аарона претендует "Вест Хэм", в срочном порядке ищущий замену ушедшему в родной "Миддлсбро" Стюарту Даунингу, при этом тренер "хаммерс" Славен Билич видит в Ленноне идеальное усиление позиции.

Контракты Адебайора и Леннона рассчитаны до 2016 года, и, кажется, что аргентинский наставник окончательно разуверился в профпригодности дуэта, не видя ни у Аде, ни у Леннона будущего на "Уайт Харт Лэйн".

Ко всему прочему, Почеттино стремится как можно раньше завершить сделку по крайнему нападающему, поэтому возможный переход конкурентов по позициям отправит Леннона еще ниже в иерархии состава. В числе возможных трансферов на эту позицию значатся Клинтон Н`Джие, Тимо Вернер и Виктор Мозес.

Адебайор, как ожидается, до конца трансферного окна сменит место дислокации с Лондона на Бирмингем, отправившись на правах сезонной аренды в стан "Астон Виллы".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Novichok · 18:24 24.07.2015
    Легенда СПУРС Аарон ЛЕННОН, OUT poketino !
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:13 22.07.2015
    Если я все правильно понял, в товарняке с Брентфордом не принимали участия Сольдадо, Таунсенд и Кирикеш. Быть может, их трансферы тоже не за горами.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 23:12 22.07.2015
    Я думаю, тут все дело в том, что трансфер Леннона дело уже решенное, а места в первой команде сейчас на вес золота и игроков почти на каждую позицию много. По этому Покет хочет обкатать побольше новичков, арендников и может еще кого-то подтягивает из второй команды. Как-никак скоро AUDI Cup, а туда поедет только первая команда и смысла везти туда тех, кого вот-вот продадут, нет. Поэтому и отправили Леннона во вторую команду, чтобы дать кому-то другому шанс себя проявить и при этом, чтобы сам Леннон тренировался и не терял форму. Такого мое видение этой ситуации.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 22:38 22.07.2015
    Адебайор погубил Капу, Кабула и Леннона. :lol: Затащил всех в свою лютую банду. Хотя, признаться, мне тоже очень жаль, что с Ленноном подобным образом расстаются. :cry:
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 22:27 22.07.2015
    Аарона то за что.Человек столько лет был предан клубу и вот так поступить с ним в его последнем за клуб сезоне?Не красиво это!
Последние комментарии
Онлайн