Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Роман Вайденфеллер

В "Шпорах" может оказаться чемпион мира

"Тоттенхэм" рассматривает возможность усиления состава за счет 34-летнего голкипера "Боруссии" и сборной Германии Романа Вайденфеллера.

Немецкое издание Bild сообщает, что "Хотспур" пристально наблюдает за ситуацией вокруг ветерана "Боруссии", который, по всей видимости, покидает Дортмунд после 13 сезонов кряду в составе местного клуба.

"Тоттенхэм" присматривается к вариантам усиления вратарского позиции после официального завершения карьеры Брэда Фриделя, а также подвешенного состояния Юго Льориса, который может покинуть стан лондонцев при наличии достойного предложения.

"Боруссия", скорее всего, не станет пролонгировать истекающее 30 июня соглашение с Романом ввиду того, что ранее летом команду пополнил швейцарский голкипер и тезка Вайденфеллера Бюрки, перебравшийся из вылетевшего "Фрайбурга".

34-летний Вайденфеллер, отыгравший за дортмундцев свыше 400 матчей и защищавший ворота команды в финале Лиги Чемпионов, может достаться новым работодателям совершенно бесплатно.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 21:54 18.06.2015
    кого то возьмут на вратарскую позицию только если уйдёт Льорис.и нет смысла брать кого то если он останется.как вариант только менять Ворма на кого то
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 21:37 18.06.2015
    Если бесплатно, то надо брать... Даже если Льорис останется, Вайденфеллер не помешает.
    Но поможет только в тех случаях, когда будет в форме!..

    Я следил за Вайденфеллером, анализировал его игру... Удивлялся его выдающимся матчам и НЕ очень...

    И сделал вывод, что после спада формы ЕМУ НЕ ПРОСТО опять её набрать... Так было не в одном его сезоне... Вот и в прошлом он потерял место в основе (в последних матчах играл мало), уступил своё место Ланжераку (правильно?)...
    Но когда Вайденфеллер набирает форму, то играет очень хорошо!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 20:04 18.06.2015
    Мало того. Если подпишут, то он будет первым вратарем. Потому как в этом случае продадут Льориса 100%. А почему первым? Потому как Ворм второй. А разница в возрасте всего 2 года. А опыта у Вайденфеллера хоть отбавляй.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Shakhboz · 19:39 18.06.2015
    Если подпишут то скорее всего хотят Уго продать
Последние комментарии