Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн, Кэрролл и Притчард отправились в Чехию

Официальный сайт "Тоттенхэма" подтвердил, что в сборной Англии U-21 на молодежном первенстве Европы будет три делегата от "Шпор" в лице Кейна, Притчарда и Кэрролла.

В расширенной заявке изначально значился еще и Эрик Дайер, однако в последний момент главный тренер "трех львов" Гарет Саутгейт принял решение отцепить универсального защитника от состава.

Алекс Притчард, которому будет позволено пройти предсезонную подготовку вместе с основной командой "ТХ", в минувшем сезоне блестяще себя проявил в составе "Брентфорда" и помог команде выйти в серию плей-офф Чемпионшипа.

Харри Кейн, ставший лучшим бомбардиром "Тоттенхэма" и вторым страйкером всего высшего английского дивизиона, отличился 6 раз в 8 встречах за Англию U-21, являясь ведущим бомбардиром коллектива.

Томас Кэрролл, боровшийся в прошедшей кампании с травмами в валлийском "Суонси", успел отметиться двумя голевыми передачами в товарищеском матче между "Шпорами" и сборной всех звезд малазийского чемпионата.

Первенство Европы пройдет на территории Чехии, в Праге, в промежуток с 17 по 30 июня 2015 года.

Отметим, что юным англичанам предстоит столкнуться лицом к лицу со сверстниками из Италии, Португалии и Швеции в рамках группы B, а матчем-открытием станет встреча с португальцами.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 23:14 02.06.2015
    Желаю нашим парням успеха в Чехии! И чтобы Бог оберегал их от травм! Как впрочем, и остальных наших ребят, вызванных в разные сборные!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:02 02.06.2015
    Я тоже думаю, что причина не игровая. Быть может, это согласованное с Почеттино решение?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 23:00 02.06.2015
    Саутгейт отцепил Дайера? Но отцепить можно по разным причинам... Не думаю, что Дайер не подошёл по классу, ведь даже в первой сборной Англии дефицит центральных защитников, и судя по бурному прогрессу в качестве игры Дайер через год-два будет играть за первую сборную Англии...
    Может выявилась какая-то незалеченная травма, требующая лечения? Вот в это я верю больше...
Последние комментарии
Онлайн