Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Ламела

Международные "Шпоры": превью

Невзирая на то, что сезон официально подошел к концу, многим футболистам "Шпор" еще предстоит постоять за честь своих государств в международных баталиях.

Аргентинский хавбек Эрик Ламела, вошедший в число 23 отправившихся в Чили счастливчиков, будет выступать за "альбиселесте" на первенстве Америки, которое начнется для аргентинцев матчем с Парагваем 13 июня.

Затем сборная Эрика сразится с Уругваем, а 20 июня померится силами с Ямайкой. Начнется же данный вояж для Эрика игрой с Боливией, которая пройдет 6 июня в Буэнос-Айресе.

Многострадальный бомбардир Эммануэль Адебайор, контракт которого с "ТХ" подходит к концу в 2016 году, лицом к лицу столкнется в субботу в товарищеской обстановке с ганцами.

Спустя неделю тоголезцы поспорят за 3 очка с Либерией в рамках квалификационного раунда к Кубку Африки 2017 года.

Таинственный защитник ДеАндре Йедлин, отыгравший в поединках против "Сиднея" и малазийцев, в грядущую пятницу защитит честь Штатов в игре против Нидерландов, которые, к слову, проигнорировали в очередной раз Михеля Ворма.

10 же июня "звездно-полосатым" придется держать ухо востро против коллектива Германии, ставшего чемпионом мира на бразильском мундиале в прошедшем году.

К матчу между сборными соседних Бельгии и Франции, который пройдет 7 июня в Париже, будет приковано основное внимание в среде поклонников "Тоттенхэма" ввиду того, что Дидье Дешам вызвал Юго Льориса, а Марк Вильмотс доверился Насеру Шадли, Яну Вертонгену и Муссе Дембеле.

12 июня "красные дьяволы" сразятся против Уэльса, за который, к большому огорчению, не сыграет ныне травмированный Бенджамин Дэвис, в то время как "трехцветные" во главе с Льорисом, опровергнувшим слухи о своем переходе, совершат визит в Албанию к тамошнему коллективу.

Английские делегаты "Шпор" в лице Райана Мэйсона и Эндроса Таунсенда пересекут границу с Ирландией, чтобы отыграть 90 минут в товарищеском поединке против команды Робби Кина, а спустя несколько дней "львы" проследуют с Словению, чтобы побороться за 3 очка в квалификации к Евро-2016 с местными футболистами.

Датчанин Эриксен со своими соотечественниками совершит перелет в Черногорию, чтобы отыграть поединок со славянами в рамках квалификационного раунда Евро-2016.

Через 5 дней Крис и его товарищи, фактически не затратив сил на путешествие, перескочат через границу Черногории и Сербии и сыграют с командой Радована Чурчича.

Влад Кирикеш в составе сборной Румынии погостит в Северной Ирландии, в то время как Набиль Бенталеб с Алжиром сыграют в квалификации Кубка Африки против Сейшелл.

Футболисты Академии "Тоттенхэма", Джош Онома, Кайл Уокер-Питерс и Люк Эймос, отправятся в Россию, в подмосковный город Химки, ради двойного противостояния с россиянами 8 и 10 июня соответственно.

Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:12 02.06.2015
    Да, все верно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 23:03 02.06.2015
    Сам вояж начнется 6 июня, а "на первенстве Америки, которое начнется для аргентинцев матчем с Парагваем 13 июня". Первенство начнется 13-ого т.е

    С Боливией товарняк получается будет?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 22:59 02.06.2015
    Сам вояж начнется 6 июня, а "на первенстве Америки, которое начнется для аргентинцев матчем с Парагваем 13 июня". Первенство начнется 13-ого т.е
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 22:53 02.06.2015
    " которое начнется для аргентинцев матчем с Парагваем 13 июня. "
    "Начнется же данный вояж для Эрика игрой с Боливией, которая пройдет 6 июня в Буэнос-Айресе."
    Так когда начнется то?
    Надо понаблюдать за Ламелой, в сборной он органично смотрится в их звездной атаке