Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кэмерон Картер-Уикерс

Картер-Уикерс примет участие в мундиале U-20

17-летний защитник "Тоттенхэма" Кэмерон Картер-Уикерс был включен в окончательный заявочный лист сборной США в возрастной категории U-20 для участия в летнем мундиале.

Кэмерон, отметивший 17-ый день рождения в последний день 2014 года, признается многими экспертами как один из самых многообещающих футболистов мира на своей позиции, а Юрген Клинсманн не стеснялся расточать комплименты в адрес центрального защитника в своих интервью.

Картер-Уикерс, неоднократно привлекавшийся к тренировкам с основным составом, отыграл 10 поединков за "Шпор" в чемпионате Англии среди игроков, чей возраст не превосходит отметку в 21 год.

Также на лицевом счету американца значатся 6 встреч за 18-летних "лилейно-белых" в чемпионате соответствующей возрастной категории и 5 матчей в молодежном кубке Англии.

Добавим, что сборная США попала в квартет к Украине, Мьянме и Новой Зеландии, которая является страной-хозяйкой грядущего мундиаля.

Само же первенство планеты пройдет в период с 30 мая по 20 июня 2015 года.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 19:47 08.05.2015
    Спарсин.

    Дай Бог! Это станет для Тотнема знаковым событием - заигравший на высоком уровне в центре защиты собственный воспитанник!.. Как Вам начало сезона, скажем 2016-2017, с Дайером и Картером-Уикерсом в центре защиты? Ведь бывает, что мечты сбываются...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 11:34 08.05.2015
    Он центральный защитник. И я думаю, что если не забуксует, у нас будет отменный защ, сдерживающий форвардов постоянно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 02:50 08.05.2015
    Ещё одна у меня мечта - не мечта появилась, точнее мысль и желание: вот бы этот Картер-Уикерс вырос в КЛАССНОГО защитника и провёл всю карьеру, играя за Тоттенхэм... Намного чтобы был выше классом Колкера... Ведь взрослению Колкера МЫ тоже радовались и надеялись на многое от его игры, а выяснилось, что не тянет он на классного, не тянет на основу Тотнема...
    Хотелось бы, чтобы этот Кэмерон был ЦЕНТРАЛЬНЫМ защитником... Честно признаюсь, не знаю, где он играет в защите, на краю или в центре... Читал вроди, что ОН и опорником хорошо играет... Или нет?
Последние комментарии
Онлайн