Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

Алли: "Почеттино и "Тоттенхэм" идеальны для меня"

Деле Алли, на днях получивший престижную награду лучшего молодого игрока футбольной лиги, заявил, что ему трудно сосредоточиться в концовке сезона на играх за "МК Донс".

Деле был подписан "Шпорами" в начале февраля, связав свое будущее с клубом с "Уайт Харт Лэйн" на ближайшие 5 лет, однако затем сиюминутно был отправлен в обратном направлении на правах аренды.

"Я не собираюсь лгать и говорить, что мне не трудно сосредоточиться на игре за "Донс", ибо это не так", - сказал этнический нигериец в эфире Sky Sports.

"В течение нескольких лет ходили слухи о том, где я окажусь и что меня ждет. Я много разговаривал с моим агентом, чтобы увидеть, что произойдет".

"Очевидно, что в прошедшем году действительно было множество домыслов о том, в каком месте я в итоге окажусь".

"Прошедшее трансферное окно, особенно ближе к своему завершению, немного было похоже на американские горки, если говорить по-честному".

"Когда я узнал, что могу присоединиться к "Тоттенхэму", безусловно, у меня была беседа с агентом. Мы должны были подумать о тренере, плюсах и минусах возможного перехода".

"Мы не смогли найти ни единого минуса, ведь действительно "Шпоры"-это идеальный клуб для меня, надеюсь. Я собираюсь играть тут в свой лучший футбол".

"Для молодежи-это большое дело. Когда вы переходите, вы не хотите, чтобы тренер, который вами будет руководить, не имел никакого доверия к молодым футболистам".

"Я полагаю, что уже сейчас видна вера Почеттино в молодежь и думаю, что мне, как молодому игроку, нужно для уверенности в себе видеть доверие со стороны менеджера".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 18:06 22.04.2015
    Алли отдал 2 голевые передачи в игре с Донкастером.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 17:50 22.04.2015
    почему вы все так расхваливаете Притчарда?да,он феерит в ЧЕМПИОНШИПЕ!ещё не известно как он заиграет в основе!да,я думаю что Поч найдёт к нему подход,и,возможно, Притчард заиграет,может не с начала сезона,но всё же заиграет,но называть его УСИЛЕНИЕМ я бы не стал
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 11:37 22.04.2015
    Да, Поч доказал, что доверяет молодёжи, это правда, и, думаю, у Деле Алли есть в нашей команде хорошая перспектива роста. И для него хорошо, и для нас. ОН и Притчард будут точно УСИЛЕНИЕМ Тоттенхэма в следующем сезоне! Ещё бы такого же по классу нападающего...
Последние комментарии
Онлайн
Vadim