Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

"Шпоры" в сборных: постоянное обновление

25 марта

Дания-США (Эриксен-Йедлин).


Кристиан Эриксен, отыгравший свой 50-ый поединок за Данию, выводил партнеров на поединок с Соединенными Штатами в качестве капитана команды.

23-летний датчанин, имеющий статус самого молодого футболиста южноафриканского мундиаля 2010 года, провел на поле полный матч, отметившись роскошной голевой передачей на Николаса "Лорда" Бендтнера, забившего с передачи Кристиана в самой концовке товарищеского поединка.

ДеАндре Йедлин, появившийся в составе "звездно-полосатых" в 10-ый раз в карьере, выскочил на зеленый прямоугольник стадиона в Орхусе на 67-ой минуте матча, однако не сумел отметиться ни единым результативным действием.

Англия U-20-Мексика U-20 4:2 (Болл).

Центральный защитник Доминик Болл, на клубном уровне с середины января защищающий цвета "Кембридж Юнайтед", остался на скамейке запасных в матче против "Мексики". Встреча, к слову, завершилась победой "трех львов" в возрастной категории "не старше 20 лет" в серии 11-метровых ударов со счетом 4-2.

26-31 марта.

Сенсационный Харри Кейн, наконец-таки, познал радость от дебюта за национальную команду "трех львов", появившись на поле в результате рокировки на 72-ой минуте встречи с Литвой.

Харри потребовалось меньше минуты, чтобы открыть счет своим голам за сборную Англии, в то время как Кайл Уокер, Райан Мэйсон и Эндрос Таунсенд провели поединок на лавке в качестве зрителей.

Англия же, напомним, втоптала постсоветский коллектив в газон, четырежды огорчив экс-вратаря "Рубина" Арлаускиса.

Феноменальный Уэльс под руководством Криса Коулмэна в очередной раз не проиграл, выйдя на первое место в группе B. Наш делегат в лице Бена Дэвиса отыграл полный матч, не заработал в пассив ни единого предупреждения и не позволил создать опасных моментов со своего фланга израильтянам.

Как итог, валлийская дружина разгромила Израиль со счетом 3-0, а Бэн провел 13-ый поединок за "драконов".

Бельгия вдоволь поглумилась над Кипром, разгромив островитян с неприличным счетом 5-0. Отметим, что Насер Шадли и Мусса Дембеле провели весь матч на скамейке запасных, в то время как Ян Вертонген бился с киприотами полную встречу, однако не высветив свою фамилию на табло в качестве автора забитого мяча.

Уго Льорис, повредивший колено в поединке последнего тура в АПЛ против "Лестера", совершенно логично не принимал участия во встрече между Францией и Бразилией, окончившейся со счетом 1-3 не в пользу хозяев грядущего Евро.

Голландия, переставшая вызывать Михеля Ворма под свои знамена, подписала мировое соглашение с Турцией со счетом 1-1.

Чарли Оэунс и Кристофер Пол защищали цвета сборной Северной Ирландии в возрастной категории U-19, однако не сумели в товарищеском поединке против главной команды "Аякса" ничем отметиться, проиграв бывшей команде Кристиана Эриксена, в то время как Эммануэль Адебайор и его Того разошлись миром с национальной дружиной Маврикия.

Харри Уинкс выступал за сборную Англии U-19, сумев помочь своей команде одолеть соперников из Азербайджана со счетом 1-0.

Словак Филип Лесняк провел 64 минуты на поле в поединке против ровесников из Чехии, обыграв родственное государство в рамках квалификации к чемпионату Европы среди игроков, чей возраст не превышает 19 лет.

Люк Эмос, Джош Онома и Кайл Уокер-Питерс вышли на зеленый газон в Уолсолле с первых минут, сумев помочь юным "львам" не оставить камня на камне от сверстников из Швейцарии, которые получили в свой пассив 6 голов.

Интересно, что данная встреча стала первой для Люка на уровне сборных среди игроков, которым не исполнилось 18 лет.

Томас Кэрролл, находящийся в данный момент на правах аренды в "Суонси", принес сборной Англии в возрастной категории U-21 победу над дружиной Чехии в пятницу.

Отметим, что в этой встрече Томас выводил партнеров из подтрибунного помещения на правах капитана, а огорчить вратаря Иржи Павленку ему довелось на 47-ой минуте после ошибки последнего.

Алекс Притчард, который с успехом защищает "Брентфорд" в текущей кампании, провел в данной встрече 62 минуты на поле, однако затем его заменили.

Уго Льориса вновь не оказалось в заявочном листе сборной Франции, которая проводила поединок против датчан- вратарь проходит курс реабилитации после травмы колена.

Кристиану Эриксену довелось провести на поле 83 минуты, после чего он был заменен на Лассе Шоне из "Аякса".

Влад Кирикеш в очередной раз помог оборонительным редутам сборной Румынии не пропустить ни единого гола-на сей раз дружина защитника "Шпор" выстояла против вялого напора сборной Фарерских островов.

Федерико Фасио и Эрик Ламела не были приглашены на товарищеский поединок сборных Аргентин и Сальвадора, который завершился со счетом 2-0 в пользу игроков "альбиселесте".

Эндрос Таунсенд, появившийся на 70-ой минуте товарищеского поединка между сборными Англии и Италии, принес ничейный результат "трем львам", высветив свою фамилию на табло спустя 9 минут после выхода на поле.

townsitaly

Для Харри Кейна это, к слову, был первый в карьере старт в футболке национальной команды, в то время как Райан Мэйсон, выпущенный на поле на 74-ой минуте, и вовсе дебютировал за сборную Англии. 4-ый делегат "Шпор" в лице Кайла Уокера был брошен в бой сразу после перерыва.

ДеАндре Йедлину довелось провести 14 минут в дружественной встрече между командами Швейцарии и США. Команды подписали мировое соглашение, а Йедлин не получил "горчичника".

Алекс Притчард поучаствовал в победе сборной Англии в возрастной категории до 21 года, появившись на зеленом прямоугольнике на 66-ой минуте встречи. Эрик Дайер и Томас Кэрролл участия в игре не принимали ввиду повреждений различной степени тяжести.

Ян Вертонген помог национальной команде Бельгии одолеть сборную Израиля в выездном поединке квалификационного раунда к чемпионату Европы, проведя на поле все 90 минут, в то время как Насер Шадли удостоился на порядок меньшего игрового времени, выраженного в получасе нахождения на поле. Мусса Дембеле же провел весь поединок в качестве зрителя.

Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:09 03.04.2015
    в северо-восточной части КНДР по реке 두만강 Туманга́н. :-)

    видимо ты очень неплохо знаком с этой рекой? :D[/quote]
    Да каждый, мало мальски знакомый с Википедией, прекрасно знает эту реку. :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 22:52 02.04.2015
    в северо-восточной части КНДР по реке 두만강 Туманга́н. :-)

    видимо ты очень неплохо знаком с этой рекой? :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 09:34 02.04.2015
    Раз вождь сказал "клевета", значит "клевета". Мины летали вокруг, там и сям. В общем, уцелел, просто чудом. :lol:

    зы. Но мы то знаем мнение горячо любимого, товарища руководителя по Таунсенду. Что написано пером, того не вырубить и топором, гласит старинная пословица/поговорка, народа, проживающего в стране имеющей общую сухопутную границу с корейским народом, в северо-восточной части КНДР по реке 두만강 Туманга́н. :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:23 02.04.2015
    John Wick , хорошо если вождь северокорейского народа не заметит Ваших положительных рецензий по Таунсенду. А то у него разговор короткий. Минометный залп по оппоненту и поминай как звали. :-)

    Вопрос получает двухнедельный бан за клевету. В следующий раз - пожизненное.[/quote]
    о как! :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 20:57 01.04.2015
    Какая клевета? :eek:

    Ким Чен Ын расстрелял замминистра обороны из миномета
    Бывший заместитель министра обороны КНДР Ким Чхоль, казненный в начале 2012 года, был умерщвлен необычным даже для Северной Кореи способом: его привязали к столбу и расстреляли из миномета, пишет The Daily Telegraph, информирует news.еizvestia.com.

    По данным издания, такой способ казни был выбран по приказу руководителя страны Ким Чен Ына, потребовавшего, чтобы от генерала «не осталось никаких следов, даже волоска».
    http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/kim-chen-yn-rasstrelyal-zamministra-oborony-iz-minometa

    Есть и другие аналогичные чудачества "блистательного товарища". ;-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 18:41 01.04.2015
    John Wick , хорошо если вождь северокорейского народа не заметит Ваших положительных рецензий по Таунсенду. А то у него разговор короткий. Минометный залп по оппоненту и поминай как звали. :-)

    Вопрос получает двухнедельный бан за клевету. В следующий раз - пожизненное.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 17:03 01.04.2015
    John Wick , не знаю, не знаю. Скорее всего можно. ... но с Таунсендом надо быть поосторожнее. :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 14:34 01.04.2015
    Вопрос а разве нельзя сказать очевидных вещей? Или похвалить игрока за добрую 30ти минутку на поле? Ничего лишнего вроде как не сказал дабы прятать свои рецензии, все исключительно по делу.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 12:59 01.04.2015
    John Wick , хорошо если вождь северокорейского народа не заметит Ваших положительных рецензий по Таунсенду. А то у него разговор короткий. Минометный залп по оппоненту и поминай как звали. :-)

    Что, касается моих слов, то в данном случае никакого сарказма. Таунсенд действительно давно не попадал в створ ворот. Кроме как с одиннадцатиметровой отметки.

    Если вспомнить прошедший сезон, когда Шпоры лидировали в АПЛ по ударам по воротам, то львиная доля этих ударов приходилась как раз на Таунсенда. И если бы он попадал, а еще и забивал, то можно было простить ему все недостатки техники и мыслительного аппарата.
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 11:30 01.04.2015
    Может быть Таунсенд, с этого момента, начнет попадать в ворота и в клубе.


    Не стоит думаю говорить с сарказмом так будто он Гуарин какой нибудь времен прошлого сезона. Хороший ведь добротный игрок, да не супер талант, но работяга. Гол красивый положил, получился удар у него. Вообще если посмотреть на его игру последнее время, он хоть и не супер креатив, но удивлять соперника порой научился. Взять даже тот проход против Суонси в ПЛ. Думаю с практикой может и лучше стать, да и в конце концов лучшей кандидатуры на пост левого вингера у нас и нет то.

    Да и если искать, что то в каждом игроке.. То я надеюсь, что Уокер в клубе не привезет, также как привез во вчерашнем матче чистые 2 выхода соперника к воротам. Надеюсь Мэйсон не потеряет мяч в клубе так, как во вчерашнем матче когда Иммобиле вышел на рандеву с Хартом. Все они были на поле с замен, и успели откровенно говоря на 2-3 гола привезти. А Таунсенд был действительно полезен и практически не ошибался. Думаю нужно просто верить, что из этого парня что нибудь да получится...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 08:06 01.04.2015
    Может быть Таунсенд, с этого момента, начнет попадать в ворота и в клубе.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Tottenham_Hotspurs · 23:43 31.03.2015
    Таунсенд отыгрывает мяч, и восстанавливает паритет на поле в очень важном для нашей команды матче. На поле в матче против Италии 4 наших делегата. Кейн, Уокер, Таунсенд, Мэйсон при этом первый со старта, а остальные со скамьи. Приятно, очень приятно... Еще бы гол Кейна, и спать в шикарном настроении.

    Интересная игра была,хоть и товарищеская! Ты забыл упомянуть Райана Мэйсона,он тоже поучаствовал в этой атаке,он поборолся и отдал голевую на Андроса Таунсенда)) Шпоры тащут Сборную,завтра надеюсь напишут про наших парней в газетах Англии)
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 23:25 31.03.2015
    Таунсенд отыгрывает мяч, и восстанавливает паритет на поле в очень важном для нашей команды матче. На поле в матче против Италии 4 наших делегата. Кейн, Уокер, Таунсенд, Мэйсон при этом первый со старта, а остальные со скамьи. Приятно, очень приятно... Еще бы гол Кейна, и спать в шикарном настроении.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 01:42 31.03.2015
    Притчард, выйдя на замену в матче молодежных сборных Англии и Германии, отметился голевой предачей на Редмонда. Молодые львы одержали волевую победу 3:2.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 18:21 29.03.2015
    Обновил ленту, извиняюсь за задержку.
Последние комментарии
Онлайн
Vadim