Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэнни Роуз

Дэнни Роуз вылетел с травмой бедра и сухожилия

Левый защитник "Шпор" Дэнни Роуз вылетел из-за травмы и теперь не поможет сборной Англии в предстоящих поединках против Литвы и Италии.

Дэнни получил приглашение в расположение национальной команды в минувшую субботу после того, как стало известно о повреждении задней поверхности бедра Люка Шоу, однако теперь Роуз был незамедлительно отправлен в стан "Хотспур" с травмами бедра и подколенного сухожилия.

Пресс-служба федерации футбола Англии известила в своем сообщении о травме Роуза, заявив: "Дэнни Роуз покинул расположение лагеря сборной Англии. Левый защитник не будет готовиться к ближайшим поединкам против Литвы и Италии и вернется в свой клуб".

24-летний англичанин, крайне уверенно и стабильно проводящий сезон на клубном уровне, ожидал своего дебютного поединка за главную команду страны либо против дружины Литвы, либо против команды Италии, однако сейчас стало известно, что мечты Роуза откладываются на некоторый срок.

Отметим, что "Тоттенхэм" изначально делегировал в сборную Англии 5 футболистов, 4 из которых (Мэйсон, Кейн, Уокер и Таунсенд) продолжают упорно трудиться и собираются помочь "трем львам" набрать очки в двух грядущих встречах.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:29 26.03.2015
    вот же блин, не задалось у Роуза
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 08:57 26.03.2015
    Главное,чтобы ничего серьезного.поиграть можно и с Бэном в составе.дело здесь в том,чтобы самому игроку восстановиться давали размеренно во избежании рецидивов всяческих.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 05:55 26.03.2015
    [quote name="Вопрос"]Плюсую, предыдущему докладчику.
    Но, черт побери, перед вызовом в сборную, не застрахован никто из Шпор. Сегодня Тоттенхэм, МЮ и Арсенал - основа сборной Англии.
    И ничего тут не попишешь. Ведь, ко всему прочему каждый футболист просто обязан стремиться в сборную. Но, я могу понять когда игроки получают травмы в матче. А такая хренотень, травмы на тренировках совершенно не допустимы. И прямые виновники тут тренеры и физкультурники сборной.[/quote]
    согласен,безусловно виноваты тренеры физкультурники а что нам теперь делать?как закрывать зону Дэвисом..который как я заметил играет не убедительно,в последнее время..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 03:46 26.03.2015
    Плюсую, предыдущему докладчику.
    Но, черт побери, перед вызовом в сборную, не застрахован никто из Шпор. Сегодня Тоттенхэм, МЮ и Арсенал - основа сборной Англии.
    И ничего тут не попишешь. Ведь, ко всему прочему каждый футболист просто обязан стремиться в сборную. Но, я могу понять когда игроки получают травмы в матче. А такая хренотень, травмы на тренировках совершенно не допустимы. И прямые виновники тут тренеры и физкультурники сборной.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 02:18 26.03.2015
    Я как в воду смотрел, когда несколько раз писал здесь, что очень недоволен вызовом в сборную наших футболистов, что боюсь их травм в сборной, и хочу только одного, чтобы им дали провести спокойно оставшиеся девять матчей, а потом дали возможность спокойно отдохнуть и начать вовремя предсезонку,чтобы начать следующий сезон хорошо подготовленными и здоровыми...
    Ну, и вот имеем первую неприятность - травмирован Роуз. Сборная то обойдётся без него, а вот МЫ можем и пострадать, если травмы Роуза серьёзны...