Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Алекс Притчард

Арендники: Притчард забивает, Холл вылетает

Эммануэля Сонупа уже во второй раз кряду не оказалось даже в числе запасных шотландского "Сент-Миррена", проигравшего по всем статьям поединок "Сент-Джонсону" в рамках регулярного первенства и оставшегося на последнем месте в турнирной таблице.

"Блэкпул" с Грэнтом Холлом в основе сумел, наконец, прервать чудовищную серию без набора очков, поделив турнирные баллы с "Лидсом". Грэнт провел на поле полный поединок, действуя на родной позиции центрального защитника. "Мандарины" же, в свою очередь, потеряли шансы на сохранение прописки в Чемпионшипе и покинули вторую лигу Англии.

Шотландский кипер Джордан Арчер не сумел встретиться лицом к лицу на зеленом прямоугольнике с одноклубником Алексом Притчардом по той причине, что ему вновь не удалось познать радость от выхода на поле в составе "львов". На сей раз Джордан, контракт которого со "Шпорами" летом подходит к концу, отсидел матч на скамейке.

Алекс Притчард же, наоборот, стал едва ли не главным действующим лицом игры, высветив на табло "Гриффин Парка" собственную фамилию после реализации 11-метрового удара, который позволил "пчелам" сократить отрыв в счете.

Данная осечка отправила коллектив Притчарда за пределы зоны плей-офф, в то время как команда Арчера осталась в зоне вылета с неплохими шансами на сохранение прописки в Шипе.

Дела Льюиса Холтби, ранее в месяце восстановившегося после травмы, и его "Гамбурга" складываются крайне скверно. Льюис, потерявший место в стартовом составе, провел на поле лишь 15 минут в прошедшем туре, заменив уставшего Рафаэля ван дер Ваарта, в то время как сами "динозавры" опустились в зону вылета, уступив "Фрайбургу" по показателю разницы мячей.

Отметим, что Холтби успел "отличиться" желтой карточкой, полученной в самой концовске встречи.

Томас Кэрролл не попал в список 18-и заявленных, в то время как его "Суонси" одержало крайне непростую победу над "Астон Виллой" Тима Шервуда в рамках чемпионата Англии.

"Миддлсбро" не сумело ничего противопоставить без травмированного Райана Фредерикса могучему "Борнмуту", вышедшему на первую строчку Чемпионшипа. Наш крайний защитник, напомним, получил травму 7 марта и с той поры восстанавливается под наблюдением врачей лондонского коллектива.

Милош Велькович, выбывший из строя фактически 2 месяца назад, продолжает проходить курс реабилитации после перенесенной операции, в то время как его "Чарльтон" побеждает "Рединг", за который выступает небезызвестный Павел Погребняк.

Бонгани Кумало, отправленный неделю назад в стан "Кольчестера", провел от стартового до финального свистка поединок Лиги 1 против "Джиллингема". Несмотря на наличие экс-капитана сборной ЮАР, "креветки" не сумели победить, разойдясь с соперником мирно и забив по 2 мяча каждый.

Шакил Култерст провел на поле полный поединок против "Акррингтона" на выезде, однако его клубу не удалось удержать победу со счетом 2-1. Как итог, голевая ничья 2-2 и 90 минут на поле в активе нашего форварда.

Доминик Болл, в середине января сосланный в "Кембридж Юнайтед" за практикой, поучаствовал в ничейном поединке между своей командой и "Саутендом".

Оборонщик появился на поле на 64-ой минуте, заменив подуставшего Хэррольда и сумев помочь своим временным работодателям не пропустить ни единого гола.

Отметим, что Аарон Леннон и Нэтан Одува проведут свои поединки сегодня вечером и завтра днем соответственно, поэтому следите за развитием событий в данной новости.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Tottenham_Hotspurs · 21:51 22.03.2015
    Аарон Леннон участвуют в двух голах Эвертона один из которого забил он сам и он стал победным для Ирисок на Лотфус Роад против КПРа борющегося за выживания! Посмотрите матч,было приятно за ним понаблюдать
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 18:58 22.03.2015
    Притчард радует, побыстрее бы он уже возвратился к нам... На долгие и успешные годы!..