Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
"Тоттенхэм"

"Тоттенхэм" U-21 - "Челси" U-21 1:0

В равном и крайне захватывающем матче дублирующий состав "Тоттенхэма" взял верх над гостями в лице дубля "Челси", обыграв соседей за счет позднего гола Эммануэля Сонупа.

Матч начался с обоюдоострых атак-сначала в игру вступил Люк МакГи, парировавший удар активного Соланке, а затем и Бини пришлось выручать своих, отражая удар Цебальоса.

"Тоттенхэм" атаковал на протяжении всего матча, подав серию угловых ударов в середине первого тайма, однако защитники "синих" с большим трудом ликвидировали возникавшую опасность.

Миллер и Онома имели реальные шансы открыть счет, однако Бини не позволял мячу оказаться за своей спиной, а спустя некоторое время "синие" усилиями Дабо заставили МакГи напомнить, что он все-таки находится на поле.

pMR808mJL0U
"Шпоры" не сдавались и собирались забить гол в раздевалку, однако на последней минуте первого тайма Мусонда внимательно сыграл, выбив мяч от греха подальше после углового.

Первый тайм не принес зрителям ничего, кроме отличных вратарских сейвов и зрелищной и техничной игры с обеих сторон.

Второй тайм начался с замены в составе "синих": поле покинул подуставший капитан команды Хьютон, уступивший место на зеленом газоне Кокетту.

Мусонда поспешил открыть счет в начале второго тайма, однако у МакГи было иное мнение и голкипер заблокировал удар молодого "пенсионера".

Следующие минуты были бенефисом Миллера, который сначала пробил в однофамильца нашего форварда, а затем дал возможность Бини совершить красивый сэйв на линии ворот.

Тренер "Челси" провел замену Бога на Пальмера, в то время как Уго Эхиоджу ответил двойной рокировкой, выпустив спустя четыре минуты Уокера-Питерса и Ламейраса вместо Огильви и Онома.

sbVs4NjjZn4

Матч так и катился бы к нулевой ничьей, если бы не появление на поле Даниэля Акиндайи, который стал автором голевой передачи на Эммануэля Сонупа на 89-й минуте этого увлекательного поединка.

Таким образом, у "синих" осталось 11 очков, в то время как наша команда набрала 3 пункта и теперь имеет на своем счету 9 очков.

Следующий матч дружина Уго Эхиоджу проведет 31 октября, в Хэллоуин, против второй команды "Ливерпуля".

"Шпоры": МакГи, МакКуин, Огильви(Уокер-Питерс,73), Лесняк, Болл, Картер-Уикерс, Сонуп, Уинкс, Цебалльос(Акиндайи,81), Онома( Ламейрас,73), Миллер. Запасные: Майлс(вратарь).

"Челси": Бини, Кейн, Дэйви, Айна, Дабо, Хьютон(Кокетт,46), Мусонда, Лофтус-Чик, Соланке, Бога(Пальмер,69), Кивомя(Скотт,89). Запасные: Кларк-Сальтер, Грэйнджер(вратарь).

Посетило же данный матч 1457 человек.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн