Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Грант Уорд

Голевой пас Уорда и остальные итоги недели для арендников

Грант Уорд стал главным героем среди всех арендников "Тоттенхэма", сумев принести победу своей команде над "Динамо" из Хьюстона.

Грант Уорд, выступающий за "Чикаго Файр", появился со скамейки лишь во втором тайме, что не помешало ему поспособствовать победе своей команды со счетом 2-1.

Гранту удалось совершить прекрасный фланговый забег, в результате чего экс-игрок "Ростова" Флоран Синама Поньоль, выступавший за южан бок о бок с Дэвидом Бентли, забил победный гол, а "Чикаго" обыграло "Динамо Хьюстон".

В Германии Льюис Холтби отыграл весь второй тайм за "Гамбург", который был разгромлен "Гертой" со счетом 0-3 на выезде.

Джордан Арчер и его "Нортхэмптон", тем временем, проиграли "Лутон Таун" со счетом 0-1 в рамках Лиги 2.

Кеннетт МакЭвой бесплатно просмотрел матч "Питерборо"- "Ковентри" с лавки, который завершился поражением команды Кеннета со счетом 2-3, в то время как Шак Калтрист, играющий за "Саутенд", также провел матч против "Бери" на скамейке запасных-его команда поделила очки с "Бери" со счетом 1-1.

Алекс Притчард, играющий за "Брентфорд", отыграл 81 минуту в проигранном со счетом 1-3 поединке против "Болтон Уондерерс", в то время как Грант Холл и вовсе познал катастрофическое унижение, проиграв вместе со своим "Бирмингемом" со счетом 0-8(!) "Борнмуту" в домашних стенах.

Томас Кэрролл, временно принадлежащий "Суонси, появился на замену на 58-ой минуте матча против "Лестера",в котором валлийцы победили со счетом 2-0, а экс-игрок "Тоттенхэма" Гилфи Тор Сигурдссон отметился голевой передачей.

Наш "речной" дуэт, делегированный в "Миддлсбро" в лице Райана Фредрикса и Милоша Вельковича был в заявке на матч с "Уотфордом" и, если Райан провел на поле весь матч, то сербский оборонщик довольствовался лишь местом в числе запасных. Сама встречалась завершилась боевой ничьей 1-1.

 

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 21:32 27.10.2014
    Очень рад успехам Уорда, парень превосходно прогрессирует в Штатах.