Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Ламела

Эрик Ламела отметился дебютным голом в составе сборной Аргентины

Эрик Ламела отпраздновал возвращение в сборную Аргентины забитым голом в ворота Германии в рамках товарищеского матча между командами, который состоялся в среду вечером.

В Дюссельдорфе южноамериканцы без проблем одолели действующего Чемпиона Мира со счетом 4:2, а вингер "Шпор" отметился голом на 40-й минуте, с лету замкнув тонкую навесную передачу в исполнении новичка "Манчестер Юнайтед" Анхеля Ди Марии.

Сам Ди Мария поучаствовал во всех четырех мячах своей команды, самостоятельно оформив последний из них, а остальные два гола оказались на счету Серхио Агуэро и Федерико Фернандеса. Германия ответила поздними голами от Андре Шюррле и Марио Гётце.

Добавим, что это был седьмой матч Ламелы в составе его сборной - первый он провел в мае 2011 года, приняв участие в игре с Парагваем.

Еще до начала игры Эрик в интервью Central Fox поблагодарил "Тоттенхэм" за то, что клуб не терял веру в его талант во время прошлого сезона, большую часть из которого он провел в лазарете.

"Получить вызов в национальную команду - лучшая вещь, которая может случиться с футбольным игроком. Я буду наслаждаться этим и постараюсь отдавать все лучшее, что у меня есть. Я очень счастлив вновь находиться в команде".

"Честно говоря, я был удивлен, когда обнаружил, что был вызван, прежде всего потому, что список игроков уже был готов. В последнюю минуту мне было сказано, что я должен отправиться в Дюссельдорф, и я очень счастлив".

"У меня была длительная травма, так что я благодарен своему нынешнему клубу, поскольку они всегда поддерживали меня во всем, в чем я только нуждался. На самом деле, я чувствую, что они заботились обо мне, и благодаря тому я начал сезон наилучшим образом".

"Если у меня будут хорошие выступления в составе команды, то двери в национальную сборную будут открыты и дальше, как это произошло в данном случае".

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Passer · 21:59 07.09.2014
    Как говориться вигре, такие голы надо в учебники заносить.. просто загляденье.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 12:44 06.09.2014
    Гол, конечно, хорош. Без обработки исполнено. А какой пас получил Ди Мария? Просто загляденье. В АПЛ аналогичный забить будет сложно. Ибо, почти всегда штрафная переполнена защитниками. А в отрыв убежать, оставив всю команду соперника за спиной, получается очень и очень редко. У Адебайора, вон, получилось с Ливерпулем, а толку? До сих пор, не понимаю, как Адебайор и Шадли не реализовали, хотя бы один момент на двоих. А требовалось от них такое вот исполнение, как в данном случае сделал Ламела.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 16:37 05.09.2014
    продать такого Ди Марию - за гранью моего понимания
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:02 04.09.2014
    и это был отличный голешник! побольше таких в АПЛ плиз, Эрик.
Онлайн