Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Аарон Леннон

Леннон в последний момент отказался переходить в КПР

Как сообщает Telegraph, в заключительный день трансферного окна вингер "Шпор" Аарон Леннон отказался от перехода в КПР, будучи убежденным в дальнейшей успешной карьере на "Уайт Харт Лейн".

Мэтт Лоу в своем эксклюзивном материале доложил, что за 15 минут до окончания трансферного дедлайна отклонил возможность воссоединиться с Харри Реднаппом. "Куинз Парк Рейнджерс" удалось согласовать арендную сделку со "Шпорами", и клуб с "Лофтус Роуд" был уверен, что сам игрок согласится на переход.

Однако в 10:45 по местному времени Леннон решил остаться в "Тоттенхэме", ранее в тот же день отказав "Сток Сити". Аарона не оказалось в заявке на матч с "Ливерпулем", но сам он по-прежнему верит, что сумеет доказать свою состоятельность главному тренеру Маурисио Почеттино.

27-летний краек вошел в список из 25 игроков, которые были заявлены "Шпорами" на Премьер-лигу, и в январе планирует вновь подумать о своем будущем, учитывая, что КПР может сделать по нему очередное предложение.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ст_прапорщик · 20:47 07.09.2014
    Может, Аарон и не суперзабивной, но боец и какие важные голы он забивал. Какой он победный голешник Пенсам положил в 2006. Загляденье! А Вулвичу на последних секундах в дерби 2008 (4:4)? Одним словом, мне будет жаль, если он уйдет. Из моего любимого состава 2005/06 только он и остался, если не считать арендованного Беню А-Э.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 16:57 06.09.2014
    Я уважаю таких бойцов, как Аарон. Видно, что человек предан команде и попытается вернуться именно в ее состав. Однако, если Леннона будут игнорировать вплоть до января, смена клуба станет для него правильным решением.
Последние комментарии