Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Виллаш-Боаш о предстоящем полноценном дебюте Ламела и прогрессе Таунсенда

Виллаш-Боаш и ЛамелаНаставник "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш перед матчем с "Тромсё" в Лиге Европы заявил, что готов предоставить возможность Эрику Ламела впервые выйти на поле с первых минут в составе команды, а также похвалил Эндроса Таунсенда за то, как молодой английский вингер воспользовался шансом зарекомендовать себя в стартом составе в отсутствие Аарона Леннона.

Этим летом "Шпоры" выкупили трансфер аргентинского дарования за 30 миллионов евро, и с тех пор Эрик дважды выходил на замену - в играх против "Арсенала" и "Норвича". Теперь португальский тренер северолондонцев желает выпустить его в стартовом составе команды.

"Его навыки огромны и не вызывают сомнений, но нам лишь не хватало времени [предоставить ему шанс полноценно дебютировать] из-за его позднего прибытия в трансферное окно и международной игры, в которой он принял участие", - повествует Андре в интервью ESPN.

"Для нас было, наконец, здорово, что он провел несколько дней тренировок с командой, и вероятность [его выхода в старте против "Тромсё"] существует. Он выбран на игру, и его качества совсем скоро будут придавать команде угрозу".

"С раннего возраста Эрик играл на разных позициях. Когда он покинул "Ривер Плейт", изначально он действовал под нападающим, затем слева, потом стал играть правого вингера. Его опыт означает, что он креативен на всех трех позициях".


Также Андре Виллаш-Боаш высоко оценивает старания и прогресс Эндроса Таунсенда, который стартовал этот сезон в хорошей форме и застолбил за собой место в основном составе, пока Аарон Леннон продолжает испытывать проблемы со здоровьем.

"После аренды Эндрос вернулся крайне мотивированным на то, чтобы преуспеть", - продолжает Виллаш-Боаш. "Он не мог дождаться возможности. Эта самая возможность возникла из-за травмы Леннона, и он ее принял. Иногда в таких случаях игроки действуют недостаточно хорошо, чтобы попасть в команду, однако он сполна воспользовался шансом".

"Его игру можно охарактеризовать как взрывную благодаря постоянной смене темпа и навыкам дриблинга. Контролировать Эндроса крайне сложно из-за его меняющегося темпа. В прошлом году он много развивался - как в "КПР", так и с нами. Надеюсь, он вырастет в игрока топ-уровня".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    London fan · 16:12 19.09.2013
    Классный трэк,название напишите пожалуйста?

    Admin: Collin McLoughlin & Acetronik - Broken, в описании к видео же.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Pandemoniam · 14:39 19.09.2013
    Таунсенд - открытие сезона в Тоттенхэме, а может и во всей Премьер-Лиге. Мало кто может похвастаться таким резервом как у нас, разве что Ман Сити, Юнайтед и Челси в АПЛ.
Последние комментарии
Онлайн
tem