Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Виллаш-Боаш не исключил покупку нового форварда в январе

Андре Виллаш-БоашАндре Виллаш-Боаш заявил, что "Тоттенхэм" нуждается в покупке нового нападающего во время зимнего трансферного окна, однако берет во внимание опасность январских трансферов. Напомним, что после отъезда Эммануэля Адебайора на Кубок Африканских Наций рулевой "Шпор" остался лишь с одним форвардом, Джермейном Дефо, который, в свою очередь, в последнее время не блещет результативностью.

В связи с этим Виллаш-Боаш после ничейного матча с "Манчестер Юнайтед" в воскресенье сказал, что клуб действительно может приобрести еще одного форварда в качестве усиления линии атаки.

"Мы находимся в той же ситуации, в которой были на старте сезона, когда Адебайор был травмирован", - говорит Андре в интервью talkSPORT. "Мы были вынуждены провести шесть или семь матчей с Клинтом [Демпси] и [Джермейном] Дефо на острие, которые достигли очень хорошего взаимопонимания, что вы могли видеть в матче против "Ман Юнайтед".

"Безусловно, это трудная ситуация, но это не значит, что мы не будем ничего предпринимать на трансферном рынке. Мы также осознаем риск, который это может за собой понести, так что нам лишь нужно быть осторожными".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    levspurs93 · 11:10 23.01.2013
    Нужен Дамиао.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:49 21.01.2013
    Fris, в смысле? это ко мне вопрос?
    если да, я думаю, что у Германа КПД от игры к игре рознь (взять вчерашний матч, к примеру), его стиль, амплуа, и отдача на поле в принципе единообразны, очевидны и понятны, с той лишь разницей, что имеет место быть "попрет-не попрет". и когда не прет, Герман частенько тупо порет, типо так и надо. поэтому, насчет "поймал ли звездную", я думаю Дефо, не дурак и в принципе понимает, что ТХ - это реально уровень, а вот дальнейшие для него перемещения могут быть, увы, только в команду классом пониже.
    при всем уважении к талантам Дефо как ЦН, с ним в одиночку шпоры сезон не вытянут. Эмму я для себя давно уже списал в хлам. а Депмс для меня в нынешнем обличье все равно чел-загадка. пока проявил себя только как киллер манков.
    но тут и обратная сторона медали - чуть задвинь его на лавку, Герман может захандрить.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 18:07 21.01.2013
    А вы думаете, он уже поймал "звездную"?
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:00 21.01.2013
    ну насчет нового напа это хорошая новость. и плевать мне на всякие январские замуты, если это будет действительно по мерке шпор топовое подписание.
    главное, чтоб не очередное блаблабла.
    уважаю Дефо, отличный игрок, но реально, для Германа полезно будет придать конкуренции, чтоб держал себя в форме и не выпендрежничал
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 16:37 21.01.2013
    Думаю, на январь- март основная пара Дефо-Демпси. То, что не забили МЮ , накидают другим.
Последние комментарии
Онлайн