Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Мартин О'Нил: "Не думаю, что "Тоттенхэм" будет отзывать Роуза"

Дэнни РоузНаставник "Сандерленда" Мартин О'Нил остается убежден, что Дэнни Роуз останется на "Стэдиум оф Лайт" до конца текущего сезона. В августе "Шпоры" отправили 22-летнего защитника в аренду, и Дэнни отлично себя проявил в стане "Чёрных Котов", став одной из ведущих фигур в команде, но, тем не менее, пункт в соглашении позволяет "Тоттенхэму" отозвать его в январе.

Как признался главный тренер "Сандерленда", его клуб еще не беседовал с руководством "Тоттенхэма" относительно будущего Роуза, но надеется, что возвращение Бенуа Ассу-Экотто исключит необходимость отзывать молодого футболиста в свои ряды зимой.

В интервью Sunderland Echo он сказал: "Мы не говорили с "Тоттенхэмом" об этом даже формально. Думаю, "Тоттенхэм" счастлив его выступлению здесь, и полагаю, что Ассу-Экотто начинает набирать форму сейчас, поэтому, хотя они имеют право отозвать его в январе, должно быть чувствуют, что достаточно укомплектованы на данный момент".

"Дэнни заметно прибавил с момента своего прибытия сюда, и я думаю, что многое он еще покажет. Сейчас он чувствует небольшую уверенность. Полагаю, когда он впервые сюда прибыл, то сознательно избегал совершения слишком большого числа ошибок. На этом фокусировалось его внимание".

"Но сейчас он играет с большей уверенностью. Изначально он был счастлив лишь отдать мяч кому-нибудь, кто находится впереди него, но теперь пытается сделать что-то самостоятельно и очень в этом преуспевает".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Passer · 19:22 20.12.2012
    приятно когда так отзываются..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 13:04 20.12.2012
    Пускай набирается опыта... всё таки играть в АПЛ - это намного лучше, чем в дивизионах ниже... Тем более у такого наставника, как О'Нил

    Хотя если честно, я пока что не вижу Роуза в Тоттенхеме... как левый защитник - он мал ростом, а как хавбек - на этом месте есть Андерс Таусенд для замены, и он выглядит получше...
    А там будем посмотреть, может что я и упустил в своём видении...
Онлайн