Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Ледли Кинг: "Адмирал Нелсен был на высоте"

ТоттенхэмКапитан "Тоттенхэма" Ледли Кинг похвалил Райана Нелсена после того, как новозеландец составил ему партнерство в центре обороны и забил победный гол в ворота "Болтон Уондерерс", в результате чего команда сыграет на "Уэмбли" против "Челси". Напомним, что в той игре "шпоры" долгое время не могли распечатать ворота Адама Богдана, пока опытный защитник Нелсен, подписавший зимой краткосрочное соглашение с клубом, не замкнул подачу Рафаэля ван дер Ваарта с угловой отметки.

"Он - замечательный профессионал, которому удалось быстро влиться в команду, практически не сыграв при этом в нынешнем сезоне", - сказал Ледли, который капитанил в матче против "Болтона" в Кубке Англии. "Он быстро адаптировался, показал свои навыки и добавил в команду много нового".

"Райан отметился замечательным ударом головой против "Болтона" и успокоил нервозность, царившую на стадионе. После этого мы быстро забили второй и смотрелись комфортно".

Ледли, выступающий за клуб значительно больше остальных игроков, знает о традициях "Тоттенхэма" в Кубке Англии и непременно хочет выиграть еще один кубовый трофей - последним, стоит напомнить, был Кубок Лиги, добытый после памятной победы над "Челси" в финале 2008 года.

"Это замечательно вернуться на столь фантастический стадион к такому принципиальному матчу против "Челси", - продолжает Ледли, проведший в нынешнем сезоне уже 20 матчей. "Мы знаем все о клубных традициях в Кубке Англии, поэтому классно возвратиться туда к очередному полуфиналу".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    kalas · 21:37 31.03.2012
    смотрел матч астон вилла - челси ,ТОРЕСС забил-это нечто, иванович как всегда лучший на поле(сделала дубль,мне кажется он достоин быть игроком года в челси),кпр -арсенал, молодцы рейнджеры выйграли анониров,Ман сити чуть бы не проиграл котам,самое главное теперь шпорам обыгрывать лебедей,мы заслужили свое 3-место,скорее всего в этом сезоне в чемпиошип уйдут вулвз,уиган,и кто из кпр,блэкберн,болтон....
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:00 31.03.2012
    да уж,знатно заднепроходы получили.особенно лестно,что забил экс-Шпора Таарабт.Хоть и неприятный человек,но все-таки свой,пусть и бывший.Болты красавцы,борятся за Муамбу.Торрес забил-ШОК!)))Уиган начинает выполнять свою ежегодную миссию под названием "Весна спасений".В целом,итоги порадовали.Главное нашим завтра не оступиться,достойно победить и вернуть то,что полагается Тоттенхэму по праву-3-е место!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 19:54 31.03.2012
    вот это тур сегодня - "большевич0к" с камбэками или попытками на него...

    Эвертон - Вест Бромвич 2:0
    Фулхэм - Норвич 2:1
    Ман.Сити - Сандерленд 3:3
    Уиган - Сток Сити 2:0
    Вулверхэмптон - Болтон 2:3
    Астон Вилла - Челси 2:4

    ну и на сладкое КПР - Арсенал 2:1
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:28 30.03.2012
    Печально,если мы не завоюем Кубок Англии.Мне не хочется,чтобы в карьере Кинга значился лишь 1 трофей.Уж кто-кто,а Король достоин трофея за свое мужество и отвагу.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 01:46 30.03.2012
    Нельсен молодец забил отличный гол. Я верю что Тоттенхэм сможет побороться за выигрыш кубка ведь они показывают классную игру.
Последние комментарии