Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп планирует продлить контракт Нелсена

nelsen1Харри Реднапп намерен предложить Райану Нелсену новый контракт, после того, как защитник прекрасно себя проявил в последнем матче. Нелсен перешел из "Блэкберна" в самый конец зимнего трансферного дедлайна. 34-летний футболист открыл счет в четвертьфинале Кубка Англии, который "Тоттенхэм" выиграл со счетом 3-1 у "Болтона", отправившись, таким образом, в полуфинал, где "шпорам" предстоит поединок с "Челси".


Реднапп был очень рад выступлением новозеландского ветерана, сравнив его опыт и влияние на внутрикомандные отношение со схожими качествами Скотта Паркера. "В прошедшем матче Райан выглядел фантастически", - заявил Реднапп. "Я думаю, что он прекрасный профессионал и хороший футболист. Мне до сих пор не верится, что мы получили его бесплатно.

Я чувствовал, что мы получили хорошего футболиста, за которым долго наблюдали. Райан - игрок высшего класса, прекрасный профессионал, отличный тренер и просто хороший человек. Сейчас с Нелсеном действует шести месячный контракт. В конце сезона мы постараемся продлить контракт на еще один год, потому что такие игроки для нас - на вес золота.

Он показывает другим футболистам пример того, как нужно работать, как нужно тренироваться, как вести себя на поле, в конце концов. Футбольные клубы строятся на таких игроках, как Нелсен, Скотт Паркер или Брэд Фридель. Когда такие профессионалы приходят в команду, то это все меняет. В этом году эта разница особенна ощутима".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 09:14 01.04.2012
    SpursinLondon,пожалуйста)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 03:29 01.04.2012
    SpursinLondon, напиши мне на почту spursarmy@rambler.ru, там что-нибудь придумаем.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 00:16 01.04.2012
    Ruslan,спасибо))Я бы с радостью занялся чем-то подобным,если бы администрация позволила.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 15:53 31.03.2012
    SpursinLondon,отличная статья!молодец!а почему бы тебе не создать,что то типо блога на нашем сайте,?мне кажется было бы неплохо,а как думает администрация?
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 14:02 31.03.2012
    [quote name="SpursinLondon"]kalas95.Ну он страх наводил на любую оборону.Единственный ананир,которого я уважаю.Это как Андрей Тихонов у нас в стране-человек,которого,думаю,можно уважать вне зависимости от принадлежности к клубу.
    Всем спасибо за отзывы)Приятно,что статья понравилась одноклубникам)COYS)[/quote]

    Как футболиста Тихонова конечно стоит уважать, но его рассказы как он охранял зэков и ел собачатину это перебор.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mr.penguin · 14:01 31.03.2012
    Да,статья действительно отличная,но мне кажется что мы тут от темы отходим,для этого форум есть.Tottenhamboy,не мне тебя осуждать,но шел бы ты за Арсенал болеть,он тебе больше подойдет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 11:29 31.03.2012
    kalas95.Ну он страх наводил на любую оборону.Единственный ананир,которого я уважаю.Это как Андрей Тихонов у нас в стране-человек,которого,думаю,можно уважать вне зависимости от принадлежности к клубу.
    Всем спасибо за отзывы)Приятно,что статья понравилась одноклубникам)COYS)
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 11:19 31.03.2012
    Лысый потому что
  • Этот комментарий не опубликован.
    kalas · 10:50 31.03.2012
    [quote name="SpursinLondon"]грамотная,душевная, статья,много чего нового узнал про Ледли Кинга..."Кинга отмечал великий и ужасный Тьерри Анри"-а почему анри ужасный ?????
  • Этот комментарий не опубликован.
    COYS · 00:17 31.03.2012
    SpursinLondon Парень у тебя талант,отличная статья..зацепило.Сам учусь на журналиста и понимаю что это за культура.Безусловно,вложил всю душу в этот материал-молодца.)Мне есть чему поучиться у тебя.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:39 30.03.2012
    http://www.soccer.ru/blogs/273815.shtml
    Касаемо Кинга-в декабре написал статью про него на соккер.ру.Я прошу администраторов не удалять ссылку.Ребят,как будет время,ознакомьтесь,пожалуйста.Людям со стороны понравилось,мне бы хотелось услышать мнение своих по поводу Ледли.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:22 30.03.2012
    Tottenhamboy
    Думаю,тебе не следует воспроизводить такие эпитеты относительно Кинга.И я сейчас заступаюсь за него не как за нашего капитана,отличного парня и прирожденного защитника.Кинг-это легендарный человек,которого я уважаю даже не за его проф.качества или безграничную преданность команде-это все для меня второстепенно.Кинг-единственный игрок не только в АПЛ,который играет в футбол исключительно на морально-волевых.У человека неполноценные колени,однако он не сдается и делает работу,принося команде пользу.Да,он стал ошибаться,однако мы не имеем никакого права негативно высказываться в адрес Мужчины,не жалеющего свои колени ради команды.Не помню,где читал интервью Ледли,но суть там была такая"иногда он плачет от боли,которая исходит от колен".Вряд ли бы ты стал так себя мучать ради славы команды.Я болею за Шпор с 2009,но благодаря Кингу моя любовь к команде сохранится на долгие годы.Лично я горд,что болею за клуб,в котором играют такие Профессионалы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    correy · 20:32 30.03.2012
    correy,с 2005 года а че?


    не похоже.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 18:27 30.03.2012
    Admin да ну?Я думаю не тебе решать появляться тут мне иль нет,а насчет Кинга это "тру" понимаешь и не я один так думаю.Из БИГ 6 у нас самый провальный центр обороны.Кинг уже не тот-это факт он часто ошибается,ошибаясь он фолит тем самым принося команде не нужные пенали,да штрафные.А насчет Нельсена у нас достаточно своих опытных игроков.

    В топку можно отправить только тебя, а Ледли - живая легенда, которая играет в футбол из-за своей любви к Тоттенхэму. Именно благодаря таким лицам Тоттенхэм есть Тоттенхэм, а не сборище какое-нибудь. И уж поверь, здесь вряд ли найдутся те, кто будет относиться к нему так же неуважительно, как это делаешь ты. Я не потерплю подобного отношения к игрокам ТХ, тем более таким, как он, и решать, честно говоря, именно мне.

    Более того,

    [quote]Ограничения на сайте:
    Всем участникам данного сайта запрещается:
    • унижать и оскорблять Тоттенхэм Хотспур и всех лиц, к нему причастных. Также это пункт относится и к другим клубам;[/quote]
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 15:41 30.03.2012
    как сменщик, которым должен был бы стать Вудгейт - действительно самое то... ну и опыт, как ни крути - это очень ценное