Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Мы справимся и сыграем со "Сток Сити"

Харри РеднаппХарри Редднапп подтвердил, что игра "Тоттенхэма" против "Сток Сити" на "Уайт Харт Лейн" состоится, как и запланировано, в среду вечером, а также подчеркнул, что игроки команды будут готовы психологически, несмотря на недавний стресс. Изначально предполагалось, что "шпоры", ставшие свидетелем того, как у Фабриса Муамба остановилось сердце во время кубковой игры, не смогут выйти против "гончаров", однако Реднапп и уверен в способности своих подопечных справиться со всеми трудностями. 

В своем интервью изданию The Sun он выразил свое мнение по поводу произошедшего: "Когда они [врачи] стали пытаться запустить его сердце, мы осознали, насколько это было отчаянным поступком. Я боялся худшего. Никто из нас не мог поверить, что произошло. Все находились в состояния шока".

Реднапп опасался, что станет свидетелем повторения случая с его бывшим игроком по "Вест Хэму" Марку Вивьен Фое, который умер в результате сердечного приступа в 2003 году.

"Марк играл за меня в "Вест Хэме". Это было ужасно, и Фабрису крайне повезло, что это произошло с ним именно в 1/4 Кубка Англии. Если бы такое случилось в воскресенье утром с футболистом из низших дивизонов, то не думаю, что он бы выжил. Очевидно, тогда бы это стало проблемой, но в случае с Фабрисом медики оказывали ему фантастическую помощь".

Между тем, Реднапп подтвердил, что "Сток Сити" предлагал "Тоттенхэму" перенести игру.

"Он [Тони Пьюлис] сказал: "Послушай, Харри, его футболисты не готовы играть, то "Сток Сити" поддержит вас". Но мы должны справиться с этим и играть. Я могу понять "Болтон", который свой следующий матч не сыграет, ведь их игроки очень близки к Фабрису. Для моих футболистов это невероятная ситуация, однако они должны двигаться дальше и к среде будут готовы".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 17:52 23.03.2012
    [quote name="iTot"]ну что, бл.., справился?
    а я не понял другой мысли - "Если бы такое случилось в воскресенье утром с футболистом из низших дивизонов, то не думаю, что он бы выжил." а там что, люди "не того" сорта??[/quote]
    он имел ввиду,что в дивизионах рангом пониже мед помощь не на таком высоком уровне,чему доказательством служит смерть индийского футболиста от сердечного приступа 21 марта в их пл....
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 02:25 22.03.2012
    ну что, бл.., справился?
    а я не понял другой мысли - "Если бы такое случилось в воскресенье утром с футболистом из низших дивизонов, то не думаю, что он бы выжил." а там что, люди "не того" сорта??
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 20:28 21.03.2012
    ...его футболисты не готовы играть, то "Сток Сити"...

    Вот тут не очень понял
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 02:44 21.03.2012
    нужно собраться и показать свой футбол и добиться нужного результата.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 18:32 20.03.2012
    да,нужно побеждать не смотря ни на что!!!
Онлайн