Встреча между "Тоттенхэмом" и "Болтоном" отложена на неопределенный срок

Фабрис МуамбаЧетвертьфинальный матч Кубка Англии между "Тоттенхэм Хотспур" и "Болтон Уондерерс" был отложен после того, как футболист гостей Фабрис Муамба на 41-й минуте при счете 1:1 потерял сознание и упал на газон. Медицинский персонал пытался вернуть 23-летнего игрока к жизни путем использования дефибриллятора. Болельщики обеих команд скандировали имя Муамба в момент, когда Фабриса уносили с поля на носилках, и как сообщил корреспондент ESPN, в те минуты он не дышал.

Главный судья Ховард Уэбб после консультации с Оуэном Койлом и Харри Реднаппом отправил потрясенных игроков в раздевалку, а спустя несколько минут было объявлено об отмене матча. Новая дата проведения станет известна позднее.

На данный момент Фабрис находится в больнице, где врачи борются за его жизнь.
    kalas · 18:22 18.03.2012
    как сообщает Daily Mirror, "Болтон" планирует отказаться от переигровки кубкового матча против "Тоттенхэма". "Скакуны" собираются сняться с турнира, что автоматически дарует "шпорам" путевку в полуфинал. Пока эта информация не была официально ни подтверждена, ни опровергнута.
    iTot · 12:52 18.03.2012