Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп планирует приобрести двух футболистов

Харри РеднаппНаставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп выразил желание усилить команду двумя новыми игроками в зимнее трансферное окно, что, по его мнению, поможет "шпорам" вести борьбу за чемпионский титул в дальнейшем. Еще не так давно главный тренер лондонцев заявлял о том, что не планирует делать январские подписания, однако травмы Сандро и Вильяма Галласа, которые рискуют пропустить длительный срок, вынуждают его заняться поиском новичков.

На текущий момент "шпоры" на шесть очков отстают от лидера чемпионата "Манчестер Сити" и всего на три от "Манчестер Юнайтед", сыграв на одну игру меньше, и последнее интервью Реднапп говорит о том, что хозяева "Уайт Харт Лейн" не планируют сбавлять оборотов во второй половине сезона.

"Если бы вы сказали мне шесть месяцев назад, что мои "Шпоры" поборятся за титул, я бы замеялся", - написал Харри в своей колонке на The Sun.

"И если в этом месяце нам удастся найти пару новых игроков, которые нас усилят, то кто знает, на каком месте мы завершим этот сезон?"

"Проблема, стоящая перед нами сейчас, когда мы ищем игроков, заключается в том, что чем выше вы находитесь, тем сложнее отыскать того, кто сделает нас еще сильнее".

"Поверьте мне, таких игроков не так много - но мы не планируем опускать из-за этого руки и прекращать поиски. Я не собираюсь говорить, что "Тоттенхэм" выиграет Премьер-Лигу, поскольку по-прежнему есть те, кто может сказать свое слово".

"И не нужно быть гением, чтобы заметить, что "Манчестер Сити" все еще является главным фаворитом, тогда как "Манчестер Юнайтед" никто списывать со счетов не будет".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 02:02 07.01.2012
    Гансо отличный игрок и я полагаю он найдет себе место в нашем составе. будет играть нечто среднее между атакующим и центральным полузащитником. он добавит техники, скорости и остроты атаке.

    насчет обороны... такой большой парень, как Самба нам не помешает, тем более выдернуть из Блэкберна его сейчас проще простого.

    а вообще я бы обратил внимание на Родуэлла. парень неплох и будет развиваться... стоит подумать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Humanes · 00:39 07.01.2012
    Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп прокомментировал информацию о том, что "Тоттенхэм" хочет приобрести полузащитника "Сантоса" Гансо. В английской прессе сообщалось, что лондонцы планировали предложить около £ 15 млн за 22-летнего игрока.

    "Гансо? Никогда не слышал о нём. Я не знаю, кто он, где он играет, какую позицию на поле занимает.

    Я вообще не много знаю о Бразилии. Знаю только то, что у нас играет Сандро оттуда. Больше ничего не знаю", — подчеркнул Реднапп.(с) :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Humanes · 00:24 07.01.2012
    Главное сохранить то,что имеем.
    Подписать Адебайора,оставить Модрича.
    ...С православным Рождеством.
  • Этот комментарий не опубликован.
    kkk777 · 23:26 06.01.2012
    Самба, Хойлетт, Гансу, Мозес (мб) - фавориты прессы на сегодня, ну хз... :-|
  • Этот комментарий не опубликован.
    Artur · 23:01 06.01.2012
    (Самба и Дамиао) было бы отлично
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 20:57 06.01.2012
    Гансо было бы отлично,лишь бы б только не оборвалось бы...


    Гансо? и кудой его ставить?
    не, если за 7-8 млн, то почему бы и нет...
    но так как запрашивали по лету тридцатку, а сейчас мы вроде как предлагаем в половину меньше... то даже не знаю, на сколько вероятность отказа высока...
    но по хорошему, если и брать - то молодого, талантливо-перспективного и за дешево... всё таки много игроков и так без практики, так что куда же ещё?
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 20:42 06.01.2012
    Гансо было бы отлично,лишь бы б только не оборвалось бы...

    Зачем он нам?
  • Этот комментарий не опубликован.
    nitrid · 20:38 06.01.2012
    Гансо было бы отлично,лишь бы б только не оборвалось бы...
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 18:51 06.01.2012
    Нужен Самба и ещё один офигенный игрок.
Последние комментарии
Онлайн