Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп остался доволен действиями Джермейна Дефо

Харри РеднаппХарри Реднапп остался доволен вкладом Джермейна Дефо в победу "Тоттенхэма" над "Вест Бромвичем", а также выразил свое удовлетворение взаимодействием своих форвардов. Атакующая связка "шпор" прекрасно сыграла впереди, когда во втором тайме арендованный у "Ман Сити" Адебайор дал пас на Дефо, выведшему свою команду вперед прекрасным дальним ударом. При этом ранее тоголезец забил первый гол "Тоттенхэма" в матче, добив мяч в сетку ворот после сейва Фостера.


Напомним, что вскоре африканец отметился дублем, прекрасно замкнув передачу Бэйла. Реднапп восторгался действиями своего атакующего дуэта, в особенности, когда из-за травмы отсутствовал Ван дер Ваарт, вместо которого на поле вышел Дефо и помог своей команде приблизиться к "Манчестер Юнайтед" на расстояние в 2 очка.

"Мы потеряли Рафаэля из-за травмы подколенного сухожилия именно в тот момент, когда игрок был в прекрасной форме", - заявил Реднапп. "В четверг мы провели товарищескую встречу с "Чарльтоном", в которой Дефо отметился пятью мячами. Сегодня же его игра во втором тайме временами выглядела просто фантастически".

Джермейну просто не повезло. Я мог поставить в стартовый состав только одного игрока: или его, или Ван дер Ваарта. Голландец находился в прекрасной форме и забивал много голов, поэтому приходилось оставлять Дефо на скамейке. Рафа отметился 5 или 6 голами в последних 5 встречах, поэтому шанс попасть в основу для Дефо был крайне мал, и мне оставалось только посочувствовать ему. Я говорил с Джермейном об этом. У меня есть Адебайор и еще два игрока, которые могут выйти на позицию поднападающего".

Также менеджер лондонцев похвалил своих ребят за волевую победу и проявление характера. "Мы неудачно начали игру и недостаточно быстро перемещали мяч по полю", - заявил Реднапп. "Хозяева смотрелись лучше нас, оказывая серьезное давление на ворота и атакуя. У "Вест Бромвича" было больше шансов увеличить разрыв, чем у нас - сравнять счет. Однако затем мы взвинтили скорости и заработали пенальти. Во второй половине встречи ребятам удалось вскрыть их оборону, и мы должны были забить намного больше".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 01:17 29.11.2011
    Развели тут панимаиш...
    Скажу так, что для меня идеальным нападающим на все времена останется Пиппо Индзагги...
    А всё потому, что он дрыщ-дрыщём, правильно выбирал позицию и всегда был на мяче. От того и забивал уйму голов. Ну и выкладывался на поле по полной...
    Герд Мюллер, игрок Германии 60-70-х вообще оставался после общей тренировки и бил по пустым воротам исключительно из пределов ВРАТАРСКОЙ площадки...
    И когда его спросили, что мол за херня - любой может забить... на что он ответил, что забить то может любой, но грош ему цена, когда в ответственный момент в игре он не сможет этого сделать... приводить примеры, думаю. не нужно - сколько раз не забивают с метра в пустые ворота...

    зы. Адеба мне нравится... но нравится не конкретно сам Эмма, а именно комплекция, рост, скорость, цвет кожи - вот именно таким я представляю нападающего команды, а Адеба просто воплощение всего этого.
  • Этот комментарий не опубликован.
    трурль · 00:09 29.11.2011
    Я не говорю что он плох , но ничего особенного.
    Средний игрок.
    Я не вижу ничего , чтобы на него молиться , как некоторые ,готовые платить ему больше чем Бейлу. А ведь он далеко не Бейл.
    На его месте мог колотить бы другой.
    У нас был уже такой добивала - Бент.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Zigblins · 23:53 28.11.2011
    [quote name="трурль "]Фанаты Адебайора , назовите хоть один матч который он "сделал" для нас.
    На его месте мог быть любой добивала с метра в ворота.[/quote]
    Не фанат, впрочем как-то и не видел тут ярых поклонников Адебайора. Да, лично он, в одиночку ни одного матча не сделал. Но весьма полезен - голевые пасы и голы говорят сами за себя. Не гений, конечно, просто на своём месте, когда надо сунуть ногу и забить.
    Далеко ходить не будем, впереди играл Крауч. Но схожи они только ростом. Адеба пластичней и пронырливей, Крауч при всем уважении на его фоне деревянный. То есть замена весь кстати и вполне удачная.
    Да, команда умеет пасовать и создавать моменты. Это лучше чем у вулиджей или МЮ, где все молятся на Персика и Руни, но как только они не в настроении - ппц, приплыли.
    Что дальше с нападающими? Пусть у руководства голова болит, а пока результат Адеба дает.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 23:35 28.11.2011
    [quote name="трурль "]Фанаты Адебайора , назовите хоть один матч который он "сделал" для нас.
    На его месте мог быть любой добивала с метра в ворота.
    То количество и качество пасов которое сооружает наша команда , достаточно для любого игрока чтобы забивать .[/quote]
    ох блиииин.... я не фанат Адебайора. я всего лишь считаю, что большинство к нему несправедливо плохо относятся.

    он хорошо видит игру, он умеет держать мяч, отдать нужный пас.... да блин, оказаться на нужном месте, чтобы добить мяч с метра, тоже надо уметь!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Artur · 23:31 28.11.2011
    Адеба хорошо закрывает мяч корпусом, может отдать неплохую передачу, ну чуть не реализует свои моменты, ну ничего думаю он все таки неплохой форвард
  • Этот комментарий не опубликован.
    трурль · 23:01 28.11.2011
    Фанаты Адебайора , назовите хоть один матч который он "сделал" для нас.
    На его месте мог быть любой добивала с метра в ворота.
    То количество и качество пасов которое сооружает наша команда , достаточно для любого игрока чтобы забивать .
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 21:10 28.11.2011
    хах, в тему о нападающих.

    zigblins правильно сказал. по-вашему, любой другой форвард выше Адебайора уровнем реализует 100% моментов? да блин, у любого напада реализация выше процентов 25 не будет!

    и не надо мне тут приводить в пример всяких звездунов - каждый из них не забивал в пустые ворота, каждый из них бил мимо с метра, каждый из них лупил пенальти по воробьям!

    Адебайор - хороший игрок и нам повезло, что мы его подписали, иначе сидели бы сейчас на месте 6м-7м...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Zigblins · 18:55 28.11.2011
    ЗЫ Но на следующий сезон, разумеется, для игры на два фронта нужен еще один (полу)боевой состав, вот тогда надо закупиться конкретно, потому что иначе разорвемся надвое, как жаба )
    Халк нам поможет? ))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Zigblins · 18:50 28.11.2011
    вот тогда и взглянете на него трезво, а пока забивает, пусть почивает на лаврах.


    даже с понижением з/п в три раза он того не стоит


    Друзья, можно фантазировать сколько угодно об идеальном нападающем, который будет реализовывать 100% моментов, не то что "неудачник-запоролло" Адеба. Но мы имеем команду с Адебой на острие. Команда может создавать, Адеба может забивать. У них пока получается делать это чаще чем соперники. Но насмотревшись на Торесов и подобных, скажите положа руку на сердце, кто готов за реальные деньги придти и забивать больше Адеба?

    На самом дела, пока мы тут спорим, штаб Шпор решил, что команда укомплектована для борьбы. О чем говорить? Кому нечего делать пусть упражняется в футбольном менеджере.
  • Этот комментарий не опубликован.
    capitan_6 · 14:03 28.11.2011
    [quote name="Vadim"]вообще, в зимнее окно надо подумать о защитниках... купить хотя бы Самбу у Блекберна и Кэхилла у Болтона... я полагаю, они с радостью присоединятся к нам.
    -------------------------------------------------------------
    Как уже достала это болтавня о Кэххилах, люди что свет клином сошелся на нем, посмотрите на статистику пропущеных мячей Болтона в этом сезоне и включите мозги: нужен такой игрок нашей команде или нет??[/quote]
    я согласен ... не стоит его покупать...
    Есть новость , Харри в интервью сказал что в январе он не собирается не кого покупать !!! чисто моё мнение , нашему клубу пока что не надо не кого покупать ... сейчас у нас хороший состав и дает результаты !!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Smithik · 13:34 28.11.2011
    из 10 моментов за матч забьет 1,5 гола и Адебайор уже на лаврах ))) даже с понижением з/п в три раза он того не стоит
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jinga · 02:23 28.11.2011
    По ходу сезона будет не один матч, в котором он сможет принести нам победу, но запорит овер9000 моментов, вот тогда и взглянете на него трезво, а пока забивает, пусть почивает на лаврах.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 22:53 27.11.2011
    подняли потолок + пригласили звезд = получили результат (как следствие - хорошую прибыль). разве нет?)


    как бы с логикой проблемы, ага...
    больший доход - вполне возможно, но и затраты на содержание этих игроков соответствующие... так где прибыль?
    к тому же почему то все разом забывают про различного рода премиальные, которые тоже не копеечка...

    зы. у МанСити, который и пригласил этих звёзд, вообще убыток в 250 млн евро
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:28 27.11.2011
    вообще, в зимнее окно надо подумать о защитниках... купить хотя бы Самбу у Блекберна и Кэхилла у Болтона... я полагаю, они с радостью присоединятся к нам.
    -------------------------------------------------------------
    Как уже достала это болтавня о Кэххилах, люди что свет клином сошелся на нем, посмотрите на статистику пропущеных мячей Болтона в этом сезоне и включите мозги: нужен такой игрок нашей команде или нет??
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 22:27 27.11.2011
    подняли потолок + пригласили звезд = получили результат (как следствие - хорошую прибыль). разве нет?)
Последние комментарии