Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Чувствую себя прекрасно"

redknapp17Менеджер "Тоттенхэма" собирается вернуться к работе в ближайшие несколько недель. Харри Реднапп прошел операцию на сердце пару дней назад, что заставило его отказаться от поездки в Казань на матч Лиги Европы с местным "Рубином". Также главный тренер "шпор" пропустит поединок с "Фулхэмом", который пройдет в эти выходные, однако после перерыва на матчи сборных босс "Тоттенхэма" обещал вернуться. "После этих выходных нам предстоит перерыв на международные матчи", - заявил 64-летний специалист.

"Я планирую вернуться к руководству командой сразу после этих игр". Реднапп заявил о том, что испытывал некоторые проблемы после пробежек. "У меня есть беговая дорожка дома, и я бегаю трусцой около получаса несколько раз в неделю, это помогает держать себя в форме", - заявил специалист. "Но в этот раз после непродолжительной пробежки, я почувствовал боль в груди. Мне стало тяжело двигаться и трудно дышать, когда такие вещи происходят, то лучший выход - это остановиться, что я и сделал. Честно говоря, испуга не было, однако этот случай стал предупреждением. Я перестал бегать и показался клубному врачу, тот, в свою очередь, отправил меня к специалисту, а в понедельник меня госпитализировали.

У меня обнаружилась узкая или закупоренная артерия некоторое время назад, однако я принимал таблетки, как многие люди в моем возрасте. Я был в полубессознательном состоянии, когда врачи делали свое дело, но теперь уже не о чем беспокоиться. Сердечного приступа не было, просто врачи настояли на необходимости операции. Она была проведена, и вот я здесь, чувствую себя прекрасно, все говорят, что скоро буду чувствовать себя еще лучше. Мне повезло, что я работаю в такой индустрии, где есть эксперты, которые могут всегда помочь тебе".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Кирилл · 18:16 04.11.2011
    проклятие Тоттенхэма-вечные травмы. Даже тренер в больнице...
  • Этот комментарий не опубликован.
    yocarlos · 16:45 04.11.2011
    вот и хорошо! поправляйся
Онлайн