Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Лука Модрич будет зарабатывать 80 тысяч фунтов в неделю

luka_modric_3Руководство "Тоттенхэма" намерено повысить недельное жалование хорватского плеймейкера Луки Модрича до 80 тысяч фунтов, сообщает Daily Mirror. Игрок, которого активно сватали в "Манчестер Юнайтед" и "Челси", последние даже сделали по нему официальное предложение в 22 миллиона, может стать самым высокооплачиваемым футболистом в команде. В данный же момент самая высокая недельная зарплата в клубе приблизительно равна 65 тысяч фунтов. 

В потенциале до конца своего контракта Лука Модрич сможет заработать около 30 миллионов фунтов стерлингов, получая свой основной оклад, а так же различные бонусы и призовые. Однако новое предложение "шпор" все равно будет уступать тому, что предлагал игроку лондонский "Челси". Речь идет о 120 тысячах. Но после встречи самого Модрича с президентом клуба Даниэлем Леви, было объявлено, что хорват остается на "Уайт Харт Лейн", где ему все нравится. Лука не будет просить трансфера из "Тоттенхэма" в другой клуб.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 15:56 10.07.2011
    теперь думаю Кину будут команду искать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 15:16 10.07.2011
    Мало. Если не попадём в ЛЧ, и не поднимем зарплату штук до 120-140, то он свалит куда-нибудь.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spurs №1 · 12:40 10.07.2011
    Но согласитесь - обидно когда тебе предложили получать 120 тыс. и ЛЧ, а вместо этого ты получаешь 80 тыс. и не играешь в ЛЧ. Думаю у Модрича останется неприятный осадок после этой ситуации. Надеюсь он уже оправиться к началу сезона и будет играть в полную силу и даже лучше , чем раньше))))
  • Этот комментарий не опубликован.
    superpav · 07:50 10.07.2011
    Давно пора. Игрок достоин такой зарплаты.
Онлайн
Romanyc   Vadim