Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Рафаэль Ван дер Ваарт: "Счастлив вернуться в Мадрид"

vandervaart12Плеймекер "Тоттенхэм Хотспур" Рафаэль Ван дер Ваарт заявил, что остался обрадован результатами жребия, по итогам которого ему выпала возможность сыграть против своего бывшего клуба - мадридского "Реала", которого он назвал самым большим клубом в мире. Рафа перебрался к "шпорам" в последние часы летнего трансферного окна, прежде выступав два сезона в составе "сливочных", чем он очень гордится.

"Я был очень счастлив, когда узнал итоги жеребьевки", - повествует Рафа официальному сайту клуба. "Я надеялся, что случится именно это, поскольку было бы фантастически вернутсья в Мадрид. У меня осталось там много друзей, и было бы здорово вновь их всех увидеть".

"Нас ждет большой матч, при этом первая встреча пройдет в гостях, и для нас это хорошо, поэтому я действительно счастлив. На мой взгляд, это самый большой клуб в мире". 

"Конечно, на данный момент "Барселона" лучшая команда мира, но вы можете прочувствовать историю и величие "Реала", если побываете на их стадионе. "Бернабеу" - это нечто фантастическое. Замечательный газон, вместительность составляет 90 тысяч зрителей, поэтому, играя там, испытываешь невероятное чувство".

"Я выступал там два года и отлично провел свое время в этом клубе, так что вернуться туда вновь было для меня мечтой", - подытожил Рафаэль Ван дер Ваарт.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 21:31 20.03.2011
    ничего он уже не показывает...., и что главное- не хочет или не может..., а как играл в первых своих матчах за Тоттенхэм.....
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 03:23 19.03.2011
    ну покажи им,что зря с тобой расстались как со Снайдером!
Онлайн
Vas