Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Доволен сегодняшней игрой своей команды"

redknapp25Главный тренер "Тотттенхэма" Харри Реднапп после матча с "Вест Хэмом" сделал заявление, что именно неудача поспособствовала ничейному результату, нежели оборонительная линия "молотобойцев". Рулевой "шпор" остался восхищен игрой своей команды и не имеет претензий к своим игрокам, а также посетовал на нехватку везения. В этой встрече подопечные Реднаппа имели массу голевых возможностей, однако героическая игра Роберта Грина и каркас ворот не позволили хозяевам забить ни одного гола.

"Я действительно был рад тому, как мы сегодня играли", - говорит Реднапп Sky Sports News. "Перепасовка была замечательна, и парни имели обильное количество моментов, но нам лишь не удавалось забить".

"Это был один из тех матчей. Но все же я доволен нашим сегодняшним выступлением. Безусловно, они [Вест Хэм] хорошо оборонялись, но мы, в свою очередь, продолжали попадать в стойки ворот. В таких случаях необходимо немного удачи".

На 71-й минуте Роман Павлюченко вышел на замену вместо Рафаэля Ван дер Ваарта, который в очередной раз остался недоволен решением тренера сменить его по ходу встречи и отправился в раздевалку, не досмотрев матч до конца.

"Мне это не нравится", - сказал Реднапп. "Я скажу ему об этом. Если ты являешься частью команды, то должен остаться и досматривать игру. Он хороший парень, но я лишь сделал замену. Я посчитал, что на сегодня с него хватит, и просто решил сделать изменение".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 19:28 20.03.2011
    Он доволен, а я недоволен! И всё тут.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fan · 15:16 20.03.2011
    Я тоже игрой доволен, но не доволен результатом.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 14:21 20.03.2011
    все довольны, остается только отметить!
  • Этот комментарий не опубликован.
    correy · 13:27 20.03.2011
    снова не забили кучу 100% моментов, а Харри доволен :lol:
Последние комментарии
Онлайн