Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Джермейн Дефо задумывался об уходе зимой

defoe_trainingКак признался Джермейн Дефо в интервью Daily Mail, зимой его не покидали мысли об уходе из команды. В текущем сезоне форварда преследовали травмы, которые и поспособствовали плохой форме, в результате чего он потерял место в основном составе. Помимо того, с приходом Рафаэля Ван дер Ваарта главный тренер Харри Реднапп стал задействовать схему с одним нападающим, в то время как голландец стал действовать под ним.

Поскольку Питер Крауч и Роман Павлюченко более габаритны, чем Дефо, то Джермейн стал более реже появляться на поле, а если такая возможность предоставляется, то по большей части он выходит на замену.

"Мне было трудно. Начинаешь спрашивать себя: "Что я здесь делаю? Ведь я привык играть в больших играх. Я принимал участие в значимых матчах за мои клубы и страну", - рассказывает Джермейн Дефо.

"Это будет сложная игра (против "Милана"). Я очень надеюсь сыграть, и если смогу забить, а моя команда победит, то это будет здорово. Но я помню, как отыграл против "Чарльтона" и забил два гола, а в следующий уикенд не был задействован в игре".

"Я был расстроен, ведь как только я начинаю забивать, то чувствую себя увереннее, и меня не покидало чувство, что мне удастся забить в следующей игре. Мы играли с "Манчестер Юнайтед", и я думал, что сыграю, но в старте так и не появился".

"Не думаю, что клуб согласился бы пойти на арендное соглашение. Но все было похоже на то, когда я решил покинуть клуб в свое время и отправился в "Портсмут", поскольку у меня была ситуация, при который я утверждал себе: "Я не собираюсь сидеть на скамейке".

В первом матче против "Милана" Дефо на поле так и не появился, а единственный гол забил другой нападающий, Питер Крауч. "Это нелегко, поскольку это была значимая игра", - сказал Джермейн. "Я с нетерпением ожидал этот сезон, особенно когда чувствуешь, что ты поспособствовал этому и забил множество голов".

"Когда вы в конечном итоге добиваетесь этого, то непременно желаете выходить на поле, потому что в первую очередь трудились во благо клуба. В этом сезоне тренер предпочитает действовать с одним игроком в передней линии".

"Я пропустил все игры групповой стадии Лиги Чемпионов, когда был травмирован, поэтому приходилось просто наблюдать за тем, как преуспевают ребята".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    an4uckov · 21:02 09.03.2011
    Я не могу представить Тоттенхэм без Дефо

    че паришься да он классный форвард но пав не хуже а в чем то лучше тем болле что дефо не воспитанник клуба)
    купят кака и все будет ок)
    или джеко )

    ему наверняка надоело полировать лавку в МС(
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 18:33 08.03.2011
    Я не могу представить Тоттенхэм без Дефо
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 17:49 08.03.2011
    Странно читать такое
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fan · 17:33 08.03.2011
    Неожиданно...
Последние комментарии
Онлайн