Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" заключил сделку со спортивным брендом Under Armour

under_armourНачиная с сезона 2012/2013 американская компания Under Armour обеспечит "Тоттенхэм" спортивной формой, в том числе тренировочными костюмами, а также спортивной экипировкой для первой команды и команды Академии. Пятилетний контракт оценивается примерно в 50 млн фунтов, и теперь компания будет поставлять все игровые комплекты клубу в течение этого периода.

Сделка с английской командой проведена впервые, хотя подобные договоренности, к примеру, существуют с командой Бундеслиги Ганновер 96, а также командами в Аргентине, Японии и Греции, регбийной сборной Уэльса.

Даниэль Леви, председатель правления "Тоттенхэм Хотспур", сказал: "Мы рады, что Under Armour станет нашим новым техническим партнером с 2012 года, поскольку они чрезвычайно амбициозный бренд с глобальным стремлением, что делает их идеальным партнером для клуба".

В свою очередь генеральный директор и основатель компании, Кевин Планк, добавил: "Это очень важное и захватывающее сотрудничество для Under Armour. Сделка с такой элитной организацией, как "Тоттенхэм", свидетельствует о нашей глубокой заинтересованности касательно роста бренда в Великобритании и во всем мире".

Компания Under Armour является ведущим разработчиком, маркетологом и дистрибьютором фирменной спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Продукты компании продаются во всем мире, и их носят спортсмены всех уровней, начиная от молодежи и заканчивая профессиональным спортом, на спортивных площадках по всему миру.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamHD · 16:40 16.03.2011
    Puma лучше что ни говори, но деньги тоже нужнее наверное.
  • Этот комментарий не опубликован.
    classique · 21:11 09.03.2011
    Отлично, новые вливания!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 11:20 09.03.2011
    говорят это рекордная сделка
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 04:31 09.03.2011
    ну это большой + конечно :-)