Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Добились большого результата"

Рафаэль Ван дер Ваарт и Харри РеднаппНаставник "шпор" Харри Реднапп охарактеризовал победу над "Астон Виллой" (2:1) как "большой результат". Учитывая поединок с "Твенте" в середине недели, многие поставили под сомнение готовность "Тоттенхэма" к матчу с бирмингемцами, однако убедительная игра и хорошая физическая готовность подопечных Реднаппа полностью это опровергли, доказав, что команда способна бороться сразу на двух фронтах, чему рулевой "шпор" непременно рад, в том числе и победе.

"Мы добились большого результата", - сказал Харри в интервью Sky Sports. "Мы вышли на матч, имея проблемы в обороне. Этим утром Ледли Кинг не смог пройти фитнес-тест, что стало для нас большим ударом".

"Поэтому на его место я отправил Тома Хаддлстоуна, и наш соперник очень здорово начал эту встречу. Они были очень опасны и действовали быстро, а мы в свою очередь смотрелись очень открыто. Нам удалось вернуться в игру прямо перед перерывом, Ван дер Ваарт забил гол, а уже в перерыве я изменил схему игры".

"Я решил предоставить Паву (Роману Павлюченко) отдых, он провел хорошую неделю и принес нам пользу, так что ради оживления командной игры и схемы мне пришлось выставить впереди одного форварда, а Ван дер Ваарта поместить прямо под ним. Выход Аарона Леннона поспособствовал бы придаче некоторого баланса, что я и сделал. Думаю, это хорошо сработало, и во втором тайме мы играли гораздо лучше соперника".

Очередной свой выдающийся матч провело летнее приобретение "Тоттенхэма" Рафаэль Ван дер Ваарт, ставший главной фигурой в лигочемпионовском матче с "Твенте", когда игрок отличился нереализованным пенальти, голом и удалением, а уже сегодня голландец стал героем встречи с "Виллой". В связи с этим Реднапп высказал свое мнение о том, что Ван дер Ваарт прекрасно адаптировался в новой команде.

"Он моментально вошел в игру и сразу же стал любимцем болельщиков", - добавил Харри. "Им нравится тот футбол, который он проповедует, Рафаэль - хороший футболист, прекрасно нам подходящий по стилю игры. Он и Лука, а также остальные парни здорово играют вместе, поэтому я уверен, что Ван дер Ваарт станет для нас важной фигурой".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 15:29 03.10.2010
    ничья в Милане будет за счастье,я думаю...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Laf93 · 12:19 03.10.2010
    да бэил им устроит
  • Этот комментарий не опубликован.
    Defoe19 · 01:26 03.10.2010
    Жаль,что ВДВ с Интером не сыграет,но даже с ним было бы очень тяжело на Сан Сиро...

    Да очень жаль!!! :sad: Везет же принтеру :angry:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 00:22 03.10.2010
    Жаль,что ВДВ с Интером не сыграет,но даже с ним было бы очень тяжело на Сан Сиро...
Последние комментарии
Онлайн
Vadim