Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп не отпускает Гарета Бэйла в "Реал"

Гарет БэйлГлавный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп заверил Жозе Моуриньо в том, что не позволит тому переманить Гарета Бэйла в мадридский "Реал". На этой неделе в СМИ появились сообщения о том, что португальский специалист обозначил валийца своей главной трансферной целью в ближайшее зимнее трансферное окно. Однако Реднапп с уверенностью заявил, что 21-летний игрок никуда не уйдет, поскольку входит в долгосрочные планы лондонской команды.

"На днях я прочитал в газетах, что выступление Гарета в "Шпорах" уже привлекло внимание многих команд со всего мира, в том числе мадридского "Реала" и их тренера Жозе Моуриньо", - пишет в своей колонке на сайте The Sun Харри Реднапп.

"Жозе, конечно, прекрасно знает, какой именно игрок ему нужен. Но есть одна очень важная вещь. Я не позволю Гарету куда-либо уйти. "Тоттенхэм" - команда, которая намерена продолжить развиваться и вскоре добиться успеха. Моуриньо может наслаждаться просмотром игры Бэйла, сколько он захочет, но Бэйл точно не покинет клуб".

"Мой левофланговый защитник провел удивительные 12 месяцев в "Тоттенхэме" и превратился в одного из лучших игроков на своей позиции. Еще год назад над ним висело ужасное проклятье, когда при его участии команда обязательно не побеждала. Коул начинал свою карьеру в "Арсенале" именно на позиции левого вингера. Та же самая ситуация происходит сейчас и с Бэйлом".

"Сейчас, я бы сказал, он и Эшли Коул являются лучшими левыми защитниками в Англии. Главное различие между ним и Коулом является то, что он валиец, к сожалению. Думаю, Гарет лучший выходец из Уэльса со времен Райана Гиггза. Как для англичанина, я очень разочарован тем, что он валиец".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Smithik · 10:18 04.10.2010
    Бэйл это наше все!
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 13:25 02.10.2010
    Очень сомнительно, что ему в Мадриде будет лучше.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 12:48 02.10.2010
    молодец ,Реднапп! вот это настоящий менеджер! а в Реале он по сути и не особо нужен,у них там много кто может сыграть на левом фланге...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Laf93 · 11:57 02.10.2010
    ага раскатал губу бэйла не продаем
  • Этот комментарий не опубликован.
    superpav · 23:54 01.10.2010
    Да не за что Гарета отпускать не нужно!
    Это наше настоящее и будущее!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 23:49 01.10.2010
    а не надо ему разочаровываться пусть лучше вырастит из нашей молодежи толковых игроков как делал это в ВХ