Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Антонио Конте

Конте: "Можете уволить меня, ничего не изменится"

Антонио Конте сегодня провел самую удивительную пресс-конференцию, по сути, заявив, что он может быть уволен, но в "шпорах" ничего не изменится.

"Они же привыкли к такому. Им не надо играть ради чего-то важного. Они не хотят играть под давлением. Они не хотят играть под прессингом. История "Тоттенхэма" такова. 20 лет один и тот же владелец, и они никогда ничего не выигрывали. Почему?" - сказал менеджер "шпор".


"До сих пор я пытался скрыть ситуацию. За что мы можем бороться в этот период, с таким отношением, с такой самоотдачей? За что? За 7-е? За 8-е место?"

"Если они хотят продолжать в том же духе, они могут сменить менеджера, много менеджеров, но ситуация не изменится. Поверьте мне". - добавил Конте.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 16:14 19.03.2023
    вот пидарас блять
    Конте ебаный пиздобол и сгорел без шансов
    Стакан подберем под эту тему и дадим ему пиздюлю напоследок🤢

    ... как уже говорилось в 21 веке сраный пенс не должен быть тренером Шпор
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ka3ak · 11:48 19.03.2023
    Сложно конечно сказать, что игроки не стараются... Ромеро, Порро, Пэх, Кейн без которого сейчас были в нижней части турнирной таблицы и даже Сонни у которого хучший сезон. Другое дело, что тренер за 2 года не научил команду ничего другого, кроме как закидывать мячи с флангов,потому-что в центре нет диспетчера. Ну так ето его проблемы, кто ему запрещал взять того же Ериксена вместо Бисумы ? Он набрал полную команду опорников, которые не могут разогнать атаку, поставил на фланги Рояля и старого Перишича и думал, что они ему будут приносить победу ? Конте в сложный момент должен взять ответственность как тренер на себя, что он проебался со своей тактикой, что трансферы провалил, что команда в редких играх вообще бьёт по воротам. А ещё сейчас мне кажется сказывается факт, что нет Бентакура. Никто в етом сезоне, не смог бы его заменить, а он был нашей опорой... как по мне, Конте ещё давно надо было уволить
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 11:43 19.03.2023
    Вот еще свежая информация от известного инсайдера Романо (в целом можно ему верить).

    "Как сообщает Фабрицио Романо, Конте злится на игроков «Тоттенхэма» уже с января-февраля. По этой причине он до сих пор не вел конкретных переговоров с клубом о продлении контракта, действующего до лета 2023 года. Общение по этому вопросу никогда не выходило на продвинутую стадию. (а чего злился? у большинства топ клубов после ЧМ был прогнозируемый спад)

    Антонио хотел дождаться конца сезона и принять решение о будущем в этот момент. Однако ощущения у источников, близких к Конте и «Тоттенхэму», однозначны. Они уверены, что тренер покинет клуб по окончании сезона. Скорее всего, Конте вернется в Италию. (принять решение летом с учетом вакансий; если в Италию, то интересно куда? в Италии у клубов нет денег, вообще)

    Это связано и с личными причинами (прошедший год был очень сложным для Конте – за последние месяцы он потерял нескольких близких друзей), и с тем, что «Тоттенхэм» не соответствует его ожиданиям. Особенно это касается игроков. (от состава времен Почеттино/Моуринью осталось 8 человек, из них 2 стоят на выход, все остальные приобретались в т.ч. с учетом пожеланий Конте; и нафига, например, перехватили у Эвертона Данжуму, если он вообще не играет)

    Конте был в ярости из-за отношения игроков к делу еще во время матчей Лиги чемпионов с «Миланом». Он ожидал от футболистов другого подхода в обеих играх. Антонио не чувствует, что игроки хотят побеждать. На протяжении нескольких недель Конте давал некоторым игрокам понять, что его не устраивает их отношение к делу. Это не помогло, и поэтому он решил высказаться публично. (ага, поэтому в ответном матче была ссыкливая тактика и замена атакующего игрока на защитника в конце, когда матч вполне можно было спасти)

    Возможно, после вчерашней пресс-конференции Конте клуб захочет расстаться с ним до окончания сезона – пока решений по этому вопросу нет. Если этого не произойдет, то тренер, скорее всего, уйдет летом. Антонио еще не сообщил руководству клуба о своем решении, но на данный момент это вопрос времени. (уже всем все ясно, дело за руководством, обосранным Конте)

    У «Тоттенхэма» пока нет переговоров с кандидатами на замену Конте." (а вот это плохо и странно, если правда)
  • Этот комментарий не опубликован.
    s27 · 11:35 19.03.2023
    1. всем лайки)
    2. утешительное: ок. еще не вечер, как-то за 3 (4?) игры до финала на 3-ю позицию выпрыгивали. а если и вечер, программа-минимум: отставить истерики на всех уровнях, не вылететь из кубковой зоны, а там выгрызать кубки, не важно, какого достоинства, любой ценой (только вы игрокам об этом не говорите, чтоб не расслаблялись)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 10:31 19.03.2023
    Будет странно, если Конте не уволят на днях. Заслужил. Пауза на игры сборных для этого подходит идеально.

    Его пламенная речь после матча адресована будущим работодателям и никому другому. Ну дождался бы он лета и тихо слинял с клеймом лузер. А так он четко обозначил - я старался, но это все ОНИ виноваты. Жадное руководство, бездарные и безвольные игроки, которых накупило жадное руководство. Надо было для полной картины вспомнить цитату - классику жанра из "Залечь на дно в Брюгге". Так он и сказал - типа и история неудач клуба давит, ничего с этим поделать нельзя.

    Идиотский шаг Леви по приглашению заведомо негодного (именно для ТХ) Конте только все осложнит. Кого сейчас можно соблазнить работой в клубе, если маститые (и не только) тут многократно облажались? Зачем эти карьерные риски условному Тухелю?
  • Этот комментарий не опубликован.
    tem · 10:28 19.03.2023
    С одной стороны это напоминает прошлый сезон, когда результатов не было, то Конте начинал говорить какие-то пессимистичные вещи, что он не подходящий тренер этому клубу и тд. Но после чего команда набрала ход и залезла в топ-4.
    С другой стороны, не уверен, что этот трюк снова пройдет и игроки сейчас на фоне раздраженности Конте так же выглядят нервно. Может сейчас действительно лучший вариант - поставить уже до конца сезона Мейсона, если нет договоренности с другими тренерами.
  • Этот комментарий не опубликован.
    beerdancer · 01:47 19.03.2023
    А я вот нихера с ним и с вами не согласен. Давайте начнем с того, что эта гребаная схема 3 - 2 - 5 нихера не работает. Меня за...ло уже смотреть на этот оборонительный стиль. Началось при Моуриньо, все также и продолжается.
    За счет чего должны забиваться голы?На чем акцент данной схемы ?? На контратаки ??? Да, это работало в начале его карьеры в клубе, а дальше то что ?? Я вообще не помню хоть одну контратаку опасную, где Сон на свободном пространстве разрывает оборону соперника.

    Дак вот кто мне объяснит, если у тебя схема не работает уже матчей 20 наверно, наверно надо что-то менять ??? Почему надо упереться в нее и играть до посинения?

    Хорошо, давайте оставим все как есть, но тогда у меня вопрос к Конте, а что именно не работает в этой схеме ?? Кто не выполняет установку? Кто проваливает матчи ?? Точно такие же вопросы у меня были к Моуриньо.

    Ведь наверняка каждый матч разбирается, схема Конте наигрывается, устраивают разбор полетов, кто, где не так сыграл, не доработал. Игроки, команда, выполняет работу над ошибками. Наигрываются комбинации, выход из обороны и т.д. Мы должны видеть хоть какие то изменения. Но если это происходит, но не работает, мы что 20 раз подряд будем ходить по кругу???
    Мне кажется даже игроков это уже задолбало.

    Поэтому я не понимаю вот этих упертых тренеров-баранов, который верят только в одно, а меняться нихера не хотят. Я не вижу, что кто-то конкретно из игроков постоянно проваливает матчи. Можете хоть сколько пинать отдельных игроков, но лично я, если каждый раз вижу одно и то же, у меня вопросы - к Тренеру!!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamthebest · 00:21 19.03.2023
    Конте специально может преувеличивать проблемы в команде в общении с прессой, чтобы другие команды думали, что у нас проблемы, чтобы шпоры удивляли своих соперников. Только вот не особо шпоры удивляют
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamthebest · 00:15 19.03.2023
    Ну радует, что Конте не сказал, что не хочет больше тренировать шпор, а значит надежды есть как обычно, значит у него есть ещё гениальный план, как всё поменять. Он прав, что нам нужны игроки на 2 состава, чтобы они были на одном уровне, а у нас нет 2-х Кейнов, 2-х Сонов и т.д., да и мы слишком возвышаем наших игроков, не такими они и топовыми могут быть
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grafters · 00:13 19.03.2023
    Да, они это игроки. Матч выигрывают 11 человек на поле, тренер им в этом помогает.
    Брайтон вообще не заметил смену тренера, потому-что у игроков есть синергия. В ЧШ я болею за Лутон, который тоже пережил смену тренера посреди сезона, который ушел к святым. В итоге Лутон как играл хорошо, так и играет, идет в зоне плей-офф, а кинувший их тренер уже успел пережить увольнение.

    И я, например, не верю в тренерский гений Почетинно, т.к просто считаю, что ему досталась хорошая команда (ну не просто - это огромная работа), поэтому и у него были успехи, а как только продали Дембеле - все пошло по пизде, как и тренерский гений Поча. Те же МЮ с Казимиро и без - 2 разных команды, и я уверен, что приди Тен Хааг в команду с Погбой и компанией - результаты были бы примерно те же, что и у его предшественников.
    Вот и я сейчас не вижу у нас какой-то синергии, и Конте тоже не видит, и пытается это исправить.
    Почему-то у меня совсем нет хейта к Конте, т.к я с ним согласен. Игроки не хотят умирать на поле. Возможно, это все таки проблема тренера, что он не может их мотивировать, но почему-то мне кажется, что нет.
    Наоборот, есть ощущение, что тренер умирать как раз готов.
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 16:50 19.03.2023
      зачем тогда менять атаку на оборону при 3-1, 3-2?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 23:13 18.03.2023
    "Они" - это я так понимаю игроки?
    Которые не раз выручали самого Конте за счет индивидуального мастерства.
    Которые вынуждены играть согласно требованиям самого Конте в однообразный и примитивный футбол.
    Которые (частично) были приобретены согласно пожеланиям самого Конте.
    Которые стоят в сумму более 700 млн евро, чего и близко нет ни в одной команде в той же Италии.
    Которые не были замечены в отсутствии самоотдачи, когда, например, забивали голы в концовках матчей.

    Читал недавно одно мнение, что Конте надо увольнять как можно скорее, чтобы новый ГТ (надеюсь что переговоры с кандидатами давно проводятся) мог бы лучше подготовить команду уже к следующему сезону.

    Вот здесь более подробное интервью:
    https://www.sports.ru/football/1114990151-antonio-konte.html

    Конте ссылается на своих предшественников-неудачников, да только на них не тратили столько, сколько на Конте, и не избавлялись от любых игроков по желанию Конте, даже вопреки выгоде клуба. И состав пополнился при Конте на целых 14 новых игроков. Чтобы по мнению Конте они в итоге оказались бездарными и безвольными.
    Почему-то Клопп, который недавно проиграл важный матч последнему Борнмуту, был как-то гораздо более сдержанным в оценках и своих игроков не обвинял.

    Т.е. это как в обычной нефутбольной жизни: начальник подразделения компании говорит, что все его работники дерьмо (при этом он многих сам и набирал), и руководство компании дерьмо, да и сама компания дерьмо. Ну и каковы после этого будут его карьерные перспективы в этой самой компании?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grafters · 22:44 18.03.2023
    Конте там много чего наговорил, но по сути он прав
    • Этот комментарий не опубликован.
      Romanyc · 23:08 18.03.2023
      Он неправ в том, что выносит такие вещи в прессу. За всю карьеру не научился держать язык за зубами. Есть же наконец клубная этика. Совсем не лучший способ мотивировать игроков. Да и руководство не сахар, но они тебе платят зп, притом немалую, твои трансферные хотелки удовлетворяют, а ты идёшь и срёшь перед журналюгами. Отвернёт от себя теперь всех в клубе.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ким Чен Ын · 23:09 18.03.2023
      Прав во всем.
      В клубе сформировался менталитет неудачников, если 4е место и пресловутый 'красивый футбол' руководством оцениваются как успех.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Savarona · 23:25 18.03.2023
        Понятно, что Сити обойти трудно. Но можно было попытаться в кубках, обыграть дохлый Милан, выиграть ЛК в прошлом сезоне, когда равных соперников вообще не было. Да просто демонстрировать прогресс в игре и результатах.
        Конте все врет, он просто отмерил себе срок в ТХ в 1.5 года. За 15 млн в год, кстати. И не собирался задерживаться. Даже если бы что-то вдруг выиграл, то просто имел бы лучшее лицо перед следующим работодателем.
      • Этот комментарий не опубликован.
        sagnat · 10:05 19.03.2023
        Прав бы он был во всём , если свой спич закончил примерно такой фразой : " И моей тренерской вины в нынешней ситуации больше всех. Я за 1,5 года ничего не поменял , т.е. получал зп на не сделанную мною работу , хотя клуб выполнял большинство моих требований. Как тренер я обосрался. Не знаю , что делать с данной командой в этой ситуации. Я устал , я ухожу. " Так было бы честнее. Мелкая гнида , никчемная душонка.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Romanyc · 22:08 18.03.2023
    Слова безысходности, стадия принятия
  • Этот комментарий не опубликован.
    Romanyc · 22:07 18.03.2023
    Ну это бан😁😑
    На месте Леви бы уволил завтра же, хоть и воскресенье
    В открытую говорит: "не хочу тут быть"
    • Этот комментарий не опубликован.
      Mihalyth · 22:59 18.03.2023
      Именно так. Максимум - в понедельник.
      Оказывается, он говнистее, чем я думал.
      Интересно, что бы он пропел, если бы пенальти не был назначен или Форстер его отбил? Хотя и так известно: матч был непростым, но победу мы заслужили. И т.д., и т.п.
      Видимо, это характерная психология известного типажа тренеров с «победно-бухгалтерским» менталитетом: выигрываем - я топище, проигрываем - игроки мудилы! И само собой Леви, который неизвестно за что платит мне 15 лимонов!
      Нахер не позднее понедельника!
      • Этот комментарий не опубликован.
        sagnat · 20:52 19.03.2023
        Что то мне подсказывает , что Леви утрётся и шоу будет продолжаться.
Последние комментарии
Онлайн