Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Вест Хэм" 1-1 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча

Турнир: Премьер-Лига , 31-й тур Стадион: Олимпийский
Дата: 02.04.2024 22:15 Рефери: Джон Брукс
Вест Хэм 1:1 Тоттенхэм
Вест Хэм Тоттенхэм
Голы
гол Бреннан Джонсон (Тимо Вернер) 5'
гол Курт Зума (Джаррод Боуэн) 19'

Стартовый состав
1 Лукаш Фабианьски
5 Владимир Цоуфал
15 Константинос Мавропанос
4 Курт Зума
33 Эмерсон Палмиери
28 Томаш Соучек
7 Джеймс Уорд-Праус
10 Лукас Пакета
20 Джаррод Боуэн
14 Мохаммед Кудус
9 Майкл Антонио жёлтая карточка 53'
Запасные
49 Джозеф Ананг
2 Бен Джонсон
3 Аарон Крессуэлл
21 Анджело Огбонна
11 Калвин Филлипс
40 Джордж Ирти
17 Максвелл Корне
18 Дэнни Ингс
45 Дивин Мубама
Удары
11
13
Удары в створ
4
4
Угловые
9
5
Офсайды
3
1
Фолы
13
9
Процент успешных отборов
46.7%
63.6%
Сэйвы
3
3
Желтые карточки
1
4
Красные карточки
0
0
Точность передач
78.6%
89%
Владение мячом
32.3%
67.7%
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Kabanusco · 15:53 04.04.2024
    Все что нам не хватает ,так это игрока с ударом , все какие-то неженки крученые
    У нас игрок бющий с дальней дистанции это Порро , раньше мог Кейн лупануть с метров 30, а теперь одни подачи, а не удары , причем все игроки отвечающие за дальние удары вообще не бьют , точнее не умеют
    Поэтому команды вроде Вест Хема стают все в штрафной площади , им не надо закрывать дистанцию на 25 м и дальше ибо никто бить не будет , из-за этого и внутри нету пространства и наши нихуя не могут сделать
    100 раз говорил что надо купить пз с дальним ударом и тогда будут открываться зоны для нападающих и крайков
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:51 04.04.2024
    зацените классный текст:
    Особое беспокойство – проблемы «Тоттенхэма» против автобусов. Зная о них, припарковался даже Унаи Эмери. Трудности помогает преодолевать суперзапасной Бреннан Джонсон, а вот форма основных игроков не радует. Джеймса Мэддисона уже начали менять по ходу вторых таймов, Деяна Кулусевски – вообще в перерыве. После ничьей с «Вест Хэмом» Постекоглу шутил, что было бы здорово управлять игроками через джойстик – в последней трети категорически не хватает верных решений.
  • Этот комментарий не опубликован.
    DimOldSkull · 14:28 03.04.2024
    Доброго, болельщики!
    Эх... не хватает нашим всяко-разного: левого фланга (ну не тянет арендованный бегунок, имхо), Сона на том самом левом фланге (где ему наиболее комфортно), на место Сона на острие - нормального, быстрого нападающего (а не имеющееся откровенно глупое бразильское недорозумение), на правый фланг - второго толкового к валийцу (рыжий - катастрофически сдулся). Ну и в середину - мозгов креативных на помощь Маддэрсу (устал сакс, ошибается последнее время много) и Родриго (после травм пока не тянет весь матч)!
    Я (как и мы все), повидавший Нуну, Моура и Контэ - задывал свежим воздухом в первой половине сезона (спасибо, Ангелос-хранитель ты наш)... но сейчас многое посыпалось. Надеюсь, удержимся на 5ом, и повысят квоту входа в ЛЧ для Англии. Это жизненно важно для летнего транферного окна. А там уж и будем казнить/миловать Энджа. Пока - весело, валидольно, на грани нервного срыва, но со списком вопросов!!!
    Всем - терпения (а его у нас, болельщиков Шпор - не занимать)!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 08:38 03.04.2024
    Тема для философского трактата: что для нас перспективнее - забивать в начале игры или пропускать? Думаю, тренерский совет должен со всей серьезностью обсудить этот вроде бы идиотский, а на самом деле крайне животрепещущий вопрос. И принять меры. Не знаю, шутка это или нет. Особенно в ситуации, когда терять очки нам ну никак нельзя.
    Не сказать, чтобы мы играли плохо - мы играли хорошо. Или, скажем так, неплохо. Приятно для глаза. Только голевых моментов создавали кот наплакал. Вообще, как у нас водится, оценка игры процентов на восемьдесят зависит от итогового счета. А он оказался не очень респектабельным. А в таком случае, как известно, замечательный ещё не так давно Эндж у отдельных аналитиков немедленно превращается в «Борова», и т.д., и т.п…
    Так вот, игра смотрелась - почти на всем протяжении. При этом весы, как говорится, колебались - могли как сами забить, так и заполучить ещё в свои ворота. Спасибо, Вики не позволил. А когда они все-таки забили, там и наш герой оказался бессилен. Потому что ещё я понимаю, когда тебе забивают, скажем, коленом. Или жопой. Но затылком - это, согласитесь, как-то не комильфо.
    А сами не смогли забить больше, потому что ВХ тоже играл хорошо. Хотя и куда прямолинейнее и вообще дубоватее, чем мы. Ну так на то они и молотки. Зато в обороне кучковались всем кагалом, поэтому наши многочисленные «подходы» или по большей части увязали в их оборонительных порядках или заканчивались блокировкой ударов. Что нисколько нас не оправдывает, потому что не все, мягко говоря, соперники играют в кавалерийские атаки с шашками наголо. И, тем не менее, проигрывают. Как, например, в феврале тот же ВХ, на том же стадионе проиграл другому закадычному земляку - Арсеналу: 0:6…
    По такой игре как-то не просматриваются игроки худшие и лучшие (кроме того же Вики). Хотя Рыжего все-таки помяну. Недобрым словом. Выглядел так, как будто не медитировал 70 минут на скамейке, а всю ночь разгружал баржу с цементом на Темзе.
    А ведь как посмотришь перед игрой на эту самую нашу скамейку, так сразу хочется радоваться жизни. И чуть ли не выплясывать у телевизора польку-бабочку. Тот же Кулу, Сарр, Хейберг, Ло Сельсо, Ришарлисон… Если у нас такая скамейка, то какой же должна быть основа!?
    Все это тем более досадно: что сегодня Вилла играет в гостях у Сити.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 08:25 03.04.2024
    Я сейчас буду жесток и предельно непереборчив в словах, но это то что я хотел выразить вчера вслух после игры, а именно второго тайма который включил посмотреть!
    После матча у мене возникло желание отправить эту команду куда нибудь к хуям в лигу 3 и не видеть до конца жизни.Такой тупорылой беготни в чужой штрафной с 100500 пасов без удара я давно не припомню, это я наблюдаю весь сезон - они разучились при этом тренере бить по воротам или это такая установка закатить мяч в метре от линии ворот после этих уебищных рапасовок, почему нет ударов по воротам!?? Сколько еще смотреть на это комбинационное гавно в чужой штрафной - вопросы к главному тренеру с его тики-такой галимой!!!
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 08:36 03.04.2024
      "Такой тупорылой беготни в чужой штрафной с 100500 пасов без удара... они разучились при этом тренере бить по воротам или это такая установка закатить мяч в метре от линии ворот после этих уебищных рапасовок, почему нет ударов по воротам!??"
      - как же я с тобой тут согласен! меня это также уже выбешивает к хуям
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:12 03.04.2024
    я хз как Боров собирается пройти подряд Ньюкасл,Сити, Арсенал и Ливерпуль😠
  • Этот комментарий не опубликован.
    s27 · 01:54 03.04.2024
    1. Дождь, чужая территория, игра через два дня, раздраженный предыдущей неудачей хозяин... Нельзя сказать, что эксперимент проводился в чистоте, так что выводы делать рано.О потерях мяча, так Сон (9 потерь) не был единственным - у Джонсона, Медиссона, Боуэна и многих прочих было не меньше (согласно софаскор 17, 13, 16 соответственно), Вернер - 8.
    2. И у ближайшего преследуемого, и у ближайшего преследователя не менее суровые графики, чем у шпор, так что, опять же, выводы делать рано. Уже ближайший тур может поставить точки (пусть даже одну) над "и" - Сити Виллу тормознет, а с Форестом можно справиться (хотя не все так просто в этом мире: Форест, еще не осела пыль - или брызги воды - от футбольных бутс, обидел Фулхэм примерно с тем же счетом, с каким последний обидел Тоттенхэм).

    А теперь обзоры)
Последние комментарии
Онлайн
iTot