Владение мячом
78.2%
21.8%
    Вопрос · 13:36 03.03.2024
    Слишком поздно выпустил Скарлетта. Бедолаге даже мяча коснуться не пришлось. А хотелось бы что бы он заиграл, но как проверить? Его в Ипсвиче мариновали на лавке и тут тоже самое. пропал у парня сезон. Совсем пропал.

Я мечтаю, что бы он не только выходил на замену, последние секунды, но хотя бы минут 10-15. И не только выходил на 10-15, а еще и забивал бы начал.

Риш в апреле приходит, а его место занято. Новый бомбардир хреначит голы. И голубя тут же летом в Саудовскую Аравию, за большие бабки.
      Vadim · 15:32 03.03.2024
      Та Скарлет сам ничего не показал когда давали шанс в Ипсвиче, сравнить его с Хатчинсоном из Челси который в аренде тоже, то это небо и земля(тот клепает решающие мячи и раздает передачи), а они практически одногодки. Наша академия ниочем вообще. Скарлету надо гудбай сказать летом, Лига 2 это его уровень, даже не Лига 1
        Вопрос · 21:20 03.03.2024
        У нас даже Кейн в низших дивизионах ничего не показывал.
        Уверенность может быть нужна и поддержка. Шервуд дал Кейну шанс и тот заиграл.

А сейчас Джека Кларка прямо бери и выкупай взад из Сандерленда. Хреначит голы и передачи. Лидер команлы в этом сезонк
          iTot · 12:50 04.03.2024
          Сандерленд это гуд!
            Вопрос · 14:55 04.03.2024
            Мяукают.
        Вопрос · 18:12 04.03.2024
        У Скарлета, я посмотрел, 145 минут растянутых на 12 матчей.
        Из них 1 матч 30 минут, 1 матч 15 минут

Например, наш Сон лучше забивает, если выходит в основе. А на замену, помню единственную феерию против Лестера хет-трик. А так, очень редко удаются ему голы. Но он играет выходя на замену не меньше чем 30 минут.

Тем не менее, писали, что в паре игр Скарлет не плохо сыграл, приняв участие в организации голов. Но тренер никак не отреагировал на это не желая разбивать линию атаки, которая и так работает на отлично. То есть, скорее всего, Скарлет оказался заложником ситуации, когда лидеры нападения играли без травм и проявить себя никак не удалось.
    Obdob · 08:47 03.03.2024
    Хорошо, что я смотрел игру уже в повторе, иначе минуты до 70 от меня можно было бы прочесть очень много всего, что я думаю о наших игроках, тренере и председателе.😅
    Главное, что я бы хотел отметить во вчерашней победе, так это то, что при 2-1 Эндж все же решил сыграть прагматично. Возможно, это поворотный момент в его карьере в шпорах.
    П.С. куда пропал главный историк всея Руси? Уж очень хочется обсудить, как похорошела Рома после того, как вышвырнула на мороз седого афериста. 😁
      iTot · 10:06 03.03.2024
      а я настаиваю, что поворотный момент это гол Вернера🤣
    Вопрос · 08:35 03.03.2024
    Хотелось бы отметить господина Бреннана.
    Как бы на него бочку не катили, а у него уже 3 + 6. И он обогнал даже Кулусевски по системе гол + пас.
      Izerman · 11:15 03.03.2024
      а забил бы он с подачи Сонни? вот это была бы красава, но он куда-то ввысь, хотя казалось бы - вот же они, ворота. Но потом поборолся и исправился... МОЛОДЕЦ!
      s27 · 11:35 03.03.2024
      Кстати, пас на Вернера ему удался, в частности, потому, что Сон, как магнитом, оттянул на себя пару защитников. Не мытьем, так катаньем, капитану таки удалось заставить этих двух мелких (в его, капитана, временных координатах) соорудить гол😇
    Grafters · 22:34 02.03.2024
    Вилла оскочила.
    19 фолов, весь матч рубили Лутон, как обычно
      через неделю на выезде будет тяжело...
    Grafters · 21:38 02.03.2024
    в большинстве матчей выдаем ударные 10-20 минут, в которые можем забить пару мячей
    С бренфордом забили 3 - хватило. С волками 1 - не хватило. Сегодня 3 - хватило.
    Если не забили в это окно - нам пиздец
    Mihalyth · 21:37 02.03.2024
    Соскучился по футболу за эти две недели. Наши парни не должны были разочаровать, и они не разочаровали. Смотрел португальскую трансляцию - и тамошний зажигательный латинский комментарий оказался вполне созвучен матчу. Не потому, что мы сегодня особенно феерили, а если не забывать про тот непреложный факт, что Тоттенхэм и валидол это почти синонимы,
    «Не разочаровали», тоже, понятно, в том смысле, что хорошо то, что хорошо кончается. Особенно, когда через час безголевой игры получаешь прямой в челюсть - тогда в другом известном месте организма ёкнуло не на шутку.
    Да, играли быстро, свободно, размашисто. Владение - за 80%. Но реальной остроты было немного - куда-то то запропастился наш «инстинкт убийцы», который так мощно срабатывал в незабвенные осенние месяцы. Даже, когда, наконец, вышли вперед не покидало ощущение, что ещё рано заказывать банкет.
    Но! Я тут за все годы наговорил про Сонни, наверное, на целую поэму. Поэтому ограничусь сейчас одной фразой: если тебя будут провожать с поля как сегодня кэпа, то, пожалуй, ради одного этого стоило рождаться на свет. Заодно и показал Вернеру как следует реализовывать буллиты.
    При этом я к Тимо не в претензии: забил, наконец - и вообще был весьма неплох. Сватал тут Энджу недавно Сона в центр, Тимо - налево. Пусть и благодаря травме Риша, так и случилось. Хотя не факт, что будь голубь здоров, вышел бы в основе. Подразумевалось, что справа само собой Кулу. Который, увы, в очередной раз выглядел сегодня не в своей тарелке.
    Тем не менее, в кои-то веки приятно осознавать, что у нас есть выбор - между Ришем и Вернером, между Кулу и замечательным в этот вечер Джонсоном (пусть тот и вышел вместо пресного Бенты). И так далее.
    Тем временем Вилла после первого тайма одолевает Лутон. А с ними нам бодаться через неделю. Если во втором тайме не случится ничего экстремального отрыв будет 5 очков (у нас на игру меньше, и никто не обещал, что мы эту пропущенную игру выиграем). Как бы там ни было, пора прищемить хвост деревенским - май уже не за горами.
      iTot · 21:55 02.03.2024
      я теперь только португалов dazn и сморю - лаги 0.2 мин от реальности👍
      Ответ · 21:57 02.03.2024
      Джонсон реально рещает со скамейки. Играет ещё с огоньком и до конца.
    iTot · 21:22 02.03.2024
    шо я имею вам сказать шановне паны по факту:
    -"ну раз Верник забил - теперь попрет, ребзя!!😀 "- теперь все победы наши🤗👌,
    -чему я дико рад - дача дала на клык куколдам де дзерби (хотя я и прогнозил ничью😾)