Владение мячом
36.3%
63.7%
    Vadim · 00:12 15.01.2024
    Очередное разочарование... Единственный позитивчик дня - там Ливермор за Уотфорд в шипе положил 2 гола из-за пределов штрафной, очень вкусно получилось!)
    Antsolo · 23:22 14.01.2024
    Достойный дебют Вернера
    Mihalyth · 22:03 14.01.2024
    Матч, который надо было выигрывать. Если в первом тайме шла более или менее равная игра, то во втором мы их реально задавили. Вели себя совершенно как дома. Да ещё теща к ужину блины подвезла. Да ещё наконец-то с оптимальной (хотя бы по именам) обороной. Хотя чуть было и не поимели в свои ворота на последней минуте. Но фортуна правильно расставила акценты.
    Задавили-то задавили, но реальных голевых обострений было кот наплакал. Риш раззабивался в последнее время, и молоток. Но атакующий креатив вообще-то не его конёк. То есть, умение не только в нужный момент засандалить по воротам, но и организовать на подступах к неприятельским воротам какой-никакой созидательный фейерверк.
    Вернер в первом тайме явно робел, то и дело избавлялся от мяча как ужаленный. Но ко во второму пообтесался и даже поучаствовал во втором голе. Для первого раза неплохо, но парень не должен забывать, что раскочегариваться столько времени, сколько это делал Риш, у него никак не получится.
    Огорчает Джонсон. Вроде и бегает, и заметен, и старается, но как-то без огонька. И, соответственно, без эффекта. Да, молодой, да перспективный, но за те бабки, что за него заплачены, можно было бы феерить и погорячее.
    Пришлось за него на линии огня поработать нашему проверенному уругвайскому конкистадору.
    Эх, по такой бы игре Сонни с Мэдом - накидали бы краснозадым полную авоську!
    А если бы ещё и Деян из госпиталя подъехал…
      iTot · 23:15 16.01.2024
      вот если бы Джонсон как-то превратился в Деле Алли 17-18 гг... это был бы рокенрол
        Mihalyth · 08:52 17.01.2024
        Будем надеяться, его эволюция будет обратной той, что случилась с Деле. И на выходе мы получим полноценный heavy metal.
          sagnat · 10:33 17.01.2024
          Грек по моему не про тяжёлый рок. Вот глэм рок - это про нашего босса. SLADE на живом концерте в 70-х - наши парни на футбольном поле в наши дни.
    Grafters · 21:41 14.01.2024