Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" готов сразиться с грандами Премьер-лиги за Хейдена Хэкни

Как пишет The Evening Standard, ожидается, что "Тоттенхэм" присоединится к гонке за полузащитником "Мидлсбро" Хейденом Хэкни, однако поход за 21-летним футболистом придется отложить до лета.

В этом сезоне Хэкни блистает под руководством Майкла Кэррика и привлекает внимание множества клубов Премьер-лиги, включая "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль". Заинтересованные лица пристально следили за ним во вторник вечером, когда он вышел в старте против "Челси" в первом матче полуфинала Кубка лиги на "Риверсайде".

"Мидлсбро" готовится к летним предложениям по Хакни, однако предупредил клубы, что продаст свой ценный актив в январе, только если по нему поступит сенсационное предложение.

Хэкни - выпускник их академии, родом с северо-востока, он не спешит покидать "речников", которые в этом сезоне нацеливаются на место в плей-офф Чемпионшипа. "Мидлсбро" признает факт, что полузащитник в конечном итоге покинет клуб.

В идеале они хотели бы подогреть ценовую войну, в которой "шпоры" являются особыми поклонниками этого игрока, и наставником которого является бывший полузащитник лондонцев Кэррик.

Хэкни - технически одаренный опорный полузащитник, который может сломать прессинг, пройдя через середину поля. К слову, в минувшем сентябре футболист дебютировал за сборную Англии до 21 года.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 16:00 10.01.2024
    Ну забил он вчера Членсам в кале и что? Где этих всех молодых задействовать, вон Филипса отдали в аренду назад в шип. Вывод: нахер не надо на это тратится если хотят бороться за выход в еврокубки
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:15 10.01.2024
    хэкни даймондс😂
Последние комментарии
Онлайн