Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Дайер

"Бавария" рассматривает трансфер Эрика Дайера

Прошлым летом ходили слухи о том, что немецкая "Бавария" заинтересована в подписании Дайера, но после того, как это произошло с Харри Кейном, слухи так и не получили широкого распространения. Теперь они вернулись. В сообщении Football Insider говорится, что Дайер уже достиг полного согласия с "Баварией" по личным условиям и намерен перейти в январе, как только "шпоры" найдут замену защитнику.

Но погодите, скажете вы, Football Insider - ужасный источник. Да, это так, они часто ошибаются. Но не всегда! И если вы не верите им, то как насчет нашего хорошего друга Флориана Плеттенберга?

Мы все до сих пор злимся на Плеттенберга после фиаско с информацией о Харри Кейне (неважно, что в итоге оказалось, что он был в основном прав), но этот парень очень хорошо осведомлен об источниках в "Баварии", так что я без проблем поверю, что это точная информация. Это, конечно, странное развитие событий, но "Бавария" ищет дешевый защитный резерв, не использует никаких странных тактик, а Дайер стал бы хорошим другом Кейна.

Для "шпор" уход Эрика высвобождает кучу денег из зарплатой ведомости и позволяет убрать из клуба парня, который не играет, чтобы освободить место для того, кто будет играть.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    hotspur+ · 01:12 06.01.2024
    Дайер почти легенда, но и продать его в это ТО, было бы за счастье, к сожалению…
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 23:10 05.01.2024
    а почему на фотке Форрест? что за троль??🤣
    • Этот комментарий не опубликован.
      tolkien · 19:49 06.01.2024
      фотка из архива бундеслиги 2026-го: красные штаны Гамбурга принимают Звёзд Юга (уже без Тюхеля, к счастью)... хули тут не понятно?😉
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:47 05.01.2024
    Дайера давно хочет Маур.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Kabanusco · 17:50 05.01.2024
    Да кому он там нафиг нужен?
    Там своих косячников хватает😄
Последние комментарии
Онлайн