Владение мячом
61.2%
38.8%
    Vadim · 03:43 24.12.2023
    Дичайший отскок, момент на последних секундах когда мяч под перекладиной попадает в колено Викарио налинии ворот просто эпический, описывающий весь пиздец что творится в защите
    Ka3ak · 23:55 23.12.2023
    Евертон топ, радуйтесь )))
    Grafters · 23:31 23.12.2023
    4 очка до 1ого места, норм.
    Даже не представляю, с кем в апл ещё могут быть простые матчи, каждый матч - битва.
      tem · 16:45 24.12.2023
      Даже беспросветные аутсайдеры набрали ход и начали набирать очки с Астон виллами, ньюкаслами, фулхем ещё удивил после нескольких побед по 5-0, взяли слили Бернли дома 0-2
    Izerman · 23:21 23.12.2023
    на счет усталости - может силы берегли? боксингдэй жэж впереди, брайтон и борнмут... обе - не подарок.
      Вопрос · 11:31 26.12.2023
      Остается надеяться только на это. Но защищаясь устаешь не меньше.
    s27 · 21:45 23.12.2023
    ЗАПИСКИ НА ПОЛЯХ
    1. Данжума почти всех закопал - нет у шпор такого данжумы (не конкретного игрока, но игровой фигуры), чтобы свеженький вышел и порешал - и это тоже проблема.
    2. Об усталости - похоже на то: Сон, по крайней мере, в преддверии был какой-то смутный - вероятно, все эти многочисленные официальные предрождественские мероприятия дали о себе знать, откуда и отсутствие капитана на тренировках, и довольно невысокий показатель точности передач (что касается владения, этот показатель, как и в предыдущем матче, наоборот, высок, выше, чем у всех остальных нападающих, и в 2 раза выше, чем у Сона обычно, а картинки супердриблинга корейца уже разлетелись по соцсетям).
    3. Королевский (так обычно переводит фамилию Ройала автопереводчик на телефоне автора) - из зе бест по версии хускорд (голосует в основном машина) и третий с конца по версии ВВС (голосуют в основном болелы).
    4. Ричи, по состоянию на сейчас - машина по забиванию голов, но Соланке (Борнмут) - еще большая машина, а потому очередной игрок месяца шпорам, по состоянию на сейчас, пока не светит.
    6. Древнегреческих пословиц не будет - автор еще не придумал.

👏👏👏
      iTot · 21:53 23.12.2023
      "5. Постановщику картинок на форуме в следующий раз выставить фотошоп всей команды с чемпионским кубком в руках."
      не-а, так не работает😎
        s27 · 21:59 23.12.2023
        Кто-то пробовал? ))
    Mihalyth · 20:42 23.12.2023
    Пожалуй, самый тяжелый и нервный матч в этом сезоне. Бывало, играли лучше - и проигрывали, а тут существенную часть матча играли хуже - и взяли своё.
    В который уже раз начинаем за здравие, а потом…
    Я тут, в прошлом туре употребил слово «вальяжность» - в первом тайме после феерического начала. Сегодня же серьезно расслабили булки уже не после одного, а после двух забитых голов-красавцев. Причем, настолько, что разница ударов к перерыву стала почти двукратной - 5:9.
    Обошлось. На время. И если бы не геройства Викарио (оценка от Хускоред- 8,4) и содействие штанг, всё могло закончиться куда плачевнее. К слову, выше оценка только у одного человека в команде. У кого? Правильно, угадали: у Рояла - 8,5!
    Ну да, у нас пол основы вне игры, а Эвертон, получив апперкот под дых в виде десяти списанных очков, вместо того, чтобы впасть в депрессию, со смаком выиграл четыре матча подряд. Но если на это обращать внимание, то лучше вообще не выходить на поле.
    Во втором тайме игра на какое-то время выровнялась, но потом оказалось, что дело было не в «расслабленных булках», а совсем в других параметрах. Добавленные минуты тянулись как часы. Удары по итогу 13:18.
    Не знаю, то ли это накопившаяся усталость, то ли ещё что, но нашего фирменного в этом сезоне фестивального футбола хватает на всё меньшее количества времени из отведенных 90 минут. А наметившееся снижение качества игры, честно говоря, беспокоит меня больше, чем недавние поражения при приемлемой, а иногда и отличной игре.
    Короче, получилось так как получилось (см. первый абзац). Будем считать, что фортуна возвращает нам долги. А с остальным Эндж разберется.
    Написал это - и Арсенал на 3-й минуте открыл счёт в главном матче тура. Надеюсь, что в итоге Ливер окажется удачливее, чем его земляки.
    iTot · 20:31 23.12.2023
    вот же казлы. надо было 2-0 играть!