Команда играла хорошо против такого соперника и точка
    Всех с победой )
    s27 · 10:21 17.09.2023
    П.с. или По итогам утреннего опохмела)

Арсеналу, разумеется, понервничать не помешает - пускай их, готовятся, но шпорам тоже призадуматься следует. По большому счету что, собственно, произошло? Удар с углового (ничего такого, чего раньше не делал Ромеро с Мэдисоном) плюс еще один гол в калитку физически измотанному и, наверняка, психологически потрясенному по результатам последней ответки, суперФодерингхэму. Тактика на изматывание - тоже тактика, только в следующий раз измотать быстрее могут тебя. И о ДНК ТТХ: и опять оборона - из 7 ударов целых 5 в створ: как на автора, оборона в первую очередь должна заниматься...сюрпрайз! обороной и делать это близко к идеальному, забивать же - это во вторую очередь, желающие найдутся, если же не найдутся, придется найти, только не за счет обороны.
    Вопрос · 10:05 17.09.2023
    После матча ТТХ-Шеффилд Ю.
    Вопрос · 07:48 17.09.2023
    Несколько лет жизни - долой.
    А мне бы хотелось, что бы такие команды как ШЮ выносились ногами вперед. И счет был бы соразмерным количеству нанесенных ударов по воротам.

Это прикольно, когда за несколько минут счет проворачивается с точностью наоборот в пользу шпор. Но с достойным соперником. Каким нибудь Арсеналом или Ливерпулем. А Шеффилды должны гореть в аду, потому как такая игра треплет нервы. Да. Так бывает иногда, когда защита и вратарь стоят и не пропускают. До сих пор помню в некотором году матч с Ньюкаслом, при Почеттино, проигранный так же 0-1. Тим Крул тащил все что летит. И сегодня мог быть такой же результат. Уверяю вас, нам такого не надо. Более приятный счет на ноль и количество забитых шпорами голов должно быть более или равно 3.

Почитайте анонс. Как хуесосили наших игроков. И Кулу досталось и Сону и Соломону и Ришу, у которого времени было не так много, но свою порцию говнеца получить он успел.. И чего уж там скрывать, и я прошелся бранными словами по всему нашему нападению, только не стал выкладывать в анонс. Зачем и кому это надо? Вылить на Кулу ушат помоев, а после забитого гола благодарить его.

В общем и целом желаю что бы такие матчи не повторялись. Пусть они будут, но с командами из верхушки турнирной таблицы. Потому как если такое происходит то по делу. А команды из подвала должны быть биты в одну калитку.
      tem · 08:52 17.09.2023
      Посмотри как с ними Сити сыграл, ШЮ был ближе всех чтобы отобрать очки. команда хоть и из подвала, но нервы пока что всем портит
      Izerman · 12:08 17.09.2023
      Ну справедливости ради - всегда тяжело вскрывать тех, кто вдевятером (+кипер) в штрафной находятся... и таким пока два не сунеш - они будут сопротивляться. Да и те пять игр, что Шеффилд - провёл - Сити 1:2 выиграли, забив на 88 минуте, и прочие 2-1 или 1-0. Очень цепкие эти засранцы из Шеффилда, в отличии от Лутона, который на 1000% вылетит в Чемпионшип.
      Плюс - эти феноменальные вбрасывания аутов, которые всегда несли угрозу и после одного из таких моментов и был забит гол. Рори Делап из Стока должен быть доволен.
    Ka3ak · 22:44 16.09.2023
    Нормальный психолог по-ходу у Ришарлисана, зарешал сегодня игру +100 к уверенности... Надо брать на ставку в команду для всех игроков ))
    Замены сработали чётко, как очередной бонус в копилку ГТ.
    Очень важные очки, идём дальше.
    tottenham62 · 21:15 16.09.2023
    Ощущения такие,словно сам отбегал эти 115 мин,и забил победный гол)))
      Mihalyth · 21:34 16.09.2023
      Понимаю, старина, что ты не из тех кто ищет легкой жизни, но все-таки не 115, а 105 минут!
        tottenham62 · 21:46 16.09.2023
        Это они играли 105,а я 115!!!)))
    s27 · 19:56 16.09.2023
    И, да, о тех, кто ушел раньше, тоже забывать не надо: измотали оппонента, а своим уходом заставили расслабиться. Пусть трепещет Арсенал😎
    👏👏👏
    Mihalyth · 19:47 16.09.2023
    Как же, блять, правильно я в свое время выбрал за кого следует болеть! Вот поставил бы, скажем, на какой-нибудь Сити: и никакого тебе валидола, никакого трехэтажного мата в телевизор - скукота! Вроде как сытая и унылая швейцарская тягомотина - и пузо полное, и жить неохота…
    И пусть кто-то скажет, что победу мы не заслужили! Пусть и на девяносто какой-то там минуте. Хотя почему «пусть»? Выскочить на поверхность, когда, казалось, уже камнем лёг на дно - это же адреналин на неделю!
    Да, шедевральным матч не получился, но при этом буквально до пропущенного гола никакого беспокойства не испытывал - ну, не забили пока, так скоро забьем! Смотрите хотя бы убойную статистику. А вы что хотели, у Пушкина с Шекспиром тоже не сплошь одни шедевры случались. Похоже, где-то так же думал и Эндж, который до 80-й минуты не торопился с заменами. А когда они все-таки случились, то на поле вдруг остался Кулу, который казался мне первым кандидатом на банку. Мог ли я тогда подумать…
    Может, и вправду Эндж Шекспир своего дела - о чём очень долго никто не догадывался?
    Тут же эпический голешник Ришарлисона. И именно тогда, когда он больше всего был нужен. Видать, парень сподобился таки навестить психолога!