Ришарлисон

"Шпоры" в сборных: Перишич выжигает фланг, Риш и Джонсон не могут забить

Краткий отчет по игрокам "шпор", которые выступали за свои сборные на этой неделе. Стоит отметить, что Мэд, Ван де Вен и Викарио не вышли на поле и остались в запасе, а матч Биссумы был отменен из-за погодных условий.

🇰🇷🇸🇦 Сон (8.2)
Провел хороший матч. Был очевидный момент с пенальти, который рефери проигнорировал.

🇸🇪🇦🇹 Кулусевски (7.8) 🅰️
Очередной ассист Деки. Отыграл все 90 минут в победе матче 3:1. Отличный отрезок в сборной для шведа.

🇱🇻🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 Дэвис (7.5)
Дэвис безупречно сыграл, счет 2:0. Лучший защитник Уэльса в этом матче на позиции слева в тройке.

🇫🇮🇩🇰 Хейбьерг (7.4) ⚽️
Забил единственный гол в матче. Очень продуктивно провел международный перерыв за свою страну.

🇦🇲🇭🇷 Перишич (7.4)
Активная игра Перишича на позиции полузащитника в сборной Хорватии. В победе 1:0 Перишич принимал самое активное участие в решающих моментах игры.

🇧🇴🇦🇷 Ромеро (7.2)
Еще один клиншит Ромеро. Сыграл все 90 минут, несмотря на то, что стал жертвой ужасного удара по лодыжке. Надеемся, что обошлось без серьезных повреждений.

🇮🇱🇧🇾 Соломон (7.0)
Уверенная игра на позиции левого вингера. Сделал 6 ключевых передач и отыграл все 90 минут.

🇱🇻🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 Джонсон (6.8)
Играя на позиции нападающего, из 4 ударов нанес только один в створ. Заменен после 87 мин.

🇵🇪🇧🇷 Ришарлисон (6.7)
Играл 64 мин с начала матча и забил столь необходимый гол, который был отменен VAR из-за офсайда. Удар головой был, кстати, отличным.