Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" ведет переговоры с "Галатасараем" по Ндомбеле

Как пишет Sky Sports, "Тоттенхэм" сейчас ведет переговоры с клубом турецкой Суперлиги "Галатасараем" о трансфере рекордного подписания "шпор" Танги Ндомбеле этим летом.

Это еще не похоже на состоявшуюся сделку, но это, очевидно, подтверждение того, что Анге Постекоглу внимательно просмотрел Ндомбеле в это межсезонье и решил, что может обойтись без него. Кому-то может стать грустно из-за этого, но Джовани Ло Сельсо получил невероятный буст искупления и теперь, похоже, останется в "шпорах" на следующий сезон.

Возможно, это немного сурово по отношению к Танги, потому что мы действительно не увидели, на что он способен этим летом после сезона в аренде в "Наполи", где он выиграл скудетто. Тренер ранее говорил о нем хорошие вещи, но Ндомбеле получил травму и пропустил товарищеский матч с "Вест Хэмом", а затем не попал в состав против "Лайон Сити Сейлорз", несмотря на то, что был заявлен здоровым. Обычно это нехороший знак.

Ходят слухи, что Ндомбеле может уйти за компенсацию в размере около £11 млн. Это немного, но этим летом "шпоры" ДОЛЖНЫ начать избавляться от игроков из раздутого состава, и похоже, что Танги станет одним из них, если клуб и "Галатасарай" смогут прийти к соглашению.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:03 04.08.2023
    Прошел день. Его еще не спихнули куда либо?
    • Этот комментарий не опубликован.
      tem · 19:23 04.08.2023
      ...прошли 2 месяца
      спихнули только Уинкса )
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 09:42 04.08.2023
    Кому-то может стать грустно из-за этого,
    Интересно кому это может быть грустно.
    На мой взгляд все радостно кидают чепчики в воздух. Главное это что бы не спугнуть намечающуюся сделку.
Последние комментарии
Онлайн