Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" рассматривает возможность вернуться за Адарабиойо из "Фулхэма"

Этим летом "Тоттенхэму" нужен как минимум один новый центральный защитник. Проблема в том, что все это знают и, соответственно, подняли цены. В частности, в недавней статье Аласдэра Голда в Football.London делается попытка объяснить, почему новости о сделках по Эдмонду Тапсобе и Микки ван де Вену почти иссякли за последние несколько недель.

Сделки по Тапсобе и ван де Вену не считаются мертвыми, но они застопорились по разным причинам, пока "шпоры" находятся в предсезонном туре. Но с приближением конца лета и нового сезона Премьер-лиги "Тоттенхэму" нужно решение, и оно может заставить их рассмотреть другие варианты, включая Тосина Адарабиойо.

Защитник "Фулхэма", вероятно, знаком болельщикам "шпор", так как его имя мелькало ранее как одна из возможностей, которые можно было бы зацепить этим летом. Адарабиойо молод, талантлив и, что немаловажно, доморощеный игрок. Тем не менее, Тапсоба и ван де Вен, которых идентифицировали новообретенные любители статистики из клана "шпор", оба опережают Тосина в списке желаний клуба.

Но "шпоры" должны что-то сделать на этом этапе, и, по словам Голда, это может вынудить их сделать шаг в пользу Адарабиойо до того, как другие заинтересованные клубы предпримут свои собственные шаги. Таков ход мышления, во всяком случае. Голд также упоминает дуэт из "Кристал Пэлас" - Марк Гехи и Йоахим Андерсен - в качестве дополнительных возможностей.

Что бы ни случилось, это должно начать происходить прямо сейчас. Меньше месяца осталось до первого матча "Тоттенхэма" в сезоне, который состоится 13 августа в гостях у "Брентфорда". Уже не так много времени, чтобы ввести какого-то новичка в систему и научить его тактике Анге Постекоглу. Мы знаем, каковы предпочтения "шпор", но похоже, что им предстоит принять сложные решения уже в ближайшие дни.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Kabanusco · 21:53 25.07.2023
    Адебайор прочитал ))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 18:55 25.07.2023
    Адарабиойо vs.Алдервейрелд.
    По принципу непроизносимости - сойдет.
    • Этот комментарий не опубликован.
      sagnat · 21:06 25.07.2023
      Вертонген / Ван де Вен ?
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 19:55 24.07.2023
    все как обычно, сначала ставим нормальные цели-ожидания (ван де Вен), а получим какое-то говнецо (я не про дачника сча)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 18:57 24.07.2023
    Гехи надо брать
Последние комментарии
Онлайн