Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

ПСЖ вклинился в борьбу за Кейна

Два крупнейших клуба в мировом футболе ищут высококлассного игрока под номером 9 для внедрения в свой предстоящий сезон в попытке добиться европейского успеха. Мюнхенская "Бавария" сделала три предложения о покупке игрока "Тоттенхэма" Харри Кейна (все они были отклонены по причине низкой цены), и теперь, по слухам, "Пари Сен-Жермен" намерен перевезти Кейна в столицу Франции.

По словам Фабриса Хокинса из RMC Sport, ПСЖ рассматривает Харри Кейна как своего топ-нападающего.

Зная состояние ПСЖ, можно понять, что клуб может уложиться в 120 млн. фунтов стерлингов, которые Леви назначил за уход Кейна. Однако главное - убедить Кейна перейти в "ПСЖ", а не ехать в Германию к немецким гигантам из "Баварии".

Хокинс отметил, что Даниэль Леви поддерживает отношения с Нассером Аль-Хелаифи, и возможность заключения сделки может убедить Леви позволить англичанину покинуть клуб и страну, если на то пошло. По крайней мере, участие ПСЖ заставит "Баварию" сделать более выгодное предложение, если она действительно серьезно настроена на покупку Кейна.

Хокинс утверждает, что Кейн может рассчитывать на продление контракта на сумму 400-500 тыс. фунтов стерлингов в неделю, чтобы остаться в Северном Лондоне, но в "Баварии" он может рассчитывать на зарплату в 12 млн. фунтов стерлингов (сами считайте сколько это в неделях), и ПСЖ может легко уравнять или даже превзойти это предложение, чтобы убедить Кейна.

Сегодня Кейн приступает к предсезонным тренировкам, и предполагается, что он встретится с Постекоглу, поэтому слухи будут продолжаться до тех пор, пока Кейн не даст окончательный ответ.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 09:53 17.07.2023
    Не могу пройти мимо таких "лукавых цифр".
    Линекер и Гаскойн (которые провели, кстати, в ТХ всего 3 и 4 года) меняли клубы мама не горюй - 5 и 9 раз.
    Ну да, Ширер рекордсмен, но кто сказал что не плачет в подушку в тоске по так и не выигранным трАфеям?
    Единственный пример клубного долголетия который сразу приходит на ум - Тотти, который провел в Роме аж 25 сезонов (а с молодежным составом еще 3) и нигде больше не играл. При этом стал чемпионом с Ромой и выиграл ЧМ. Не говоря уж про 9 серебряных медалей Серии А и разные кубки. По-моему, в целом есть чем гордиться. И да, кумир болельщиков Рима.
    Если цель всей карьеры Кейна побить рекорд по голам, то это ХЕРНЯ. Если есть другие мотивы- ок.
    Могу поспорить что как раз болельщики будут говорить за пивом - да, забил много, но главные финалы ПРОЕБАЛ и ничего в них не показал. Как-то так. И вряд ли заслужит памятника, тут дело вообще не в голах (ИМХО).
    • Этот комментарий не опубликован.
      Aleksandr-Annamed · 07:28 24.07.2023
      Кто Кейну доктор да проебаные пенальти за Англию и другие возможности, титул был почти в кармане и успокоился бы, подписав со шпоррами супер макс, а выиграть в этом ТТХ хоть что-то это вообще легендарное дерьмо.
      Ценность немецкой салатницы нулевая.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 14:36 16.07.2023
    Если ПСЖ это правда, то Бавария скорее всего отвалится. ПСЖ перебьют любые деньги Баварии и теперь Леви смело может выставить ценник в 120 миллионов английских денег.
    Соответственно, если Кейн не захочет ехать во Францию, а там самые большие деньги, то может и остаться.

    Леви важны бабки в случае ухода Кейна и тут ничего футболисту не поделать. Леви скажет ему. Или подписывай с нами новый договор или вали в ПСЖ. Будешь чемпионом Франции.

    Что выберет Кейн?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Mihalyth · 08:11 17.07.2023
      Выберет Тоттенхэм. Здесь как раз ключевые слова «выберет Кейн» (а не Леви). Уже в этом месяце ему стукнет тридцатник. Не уподобляться же под занавес какому-нибудь неприкаянному Лукаке. Если только ты не идиот со штампованным мозгом. И ради чего - Лиги чемпионов, в которой он за последние 7 лет играл 5 раз? Ради пресловутых трАфееФ?
      Маленький исторический экскурс.
      Возможно, самые козырные футболисты Альбиона за последние 30-40 лет, обожаемые британскими фанами вообще и Тоттенхэма в частности Линекер и Гаскойн за всю жизнь выиграли по несколько каких-то кубков и один чемпионат Шотландии на двоих. А Ширер ушел из Блэкберна, где стал чемпионом (единственный трАфей в его карьере) в Ньюкасл, который в последний раз выигрывал чемпионат в 1927 году.
      Сегодня, когда офицер (именно так!) Ордена Британской империи Алан Ширер приезжает на Сент-Джеймс Парк, то проходит на стадион мимо памятника самому себе. Интересно, о чем он думает в этот момент? Наверное, о том что зазря я, блять, прожил свою спортивную жизнь - с одним-то единственным трАфеем…
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 11:38 16.07.2023
    Кейн уже упустил свое счастье, когда 2 года назад не смог настоять на переходе в Сити.
    Уходить в Баварию по-моему не стоит. Выигрыш местных трофеев особого счастья не принесет, ЛЧ по заказу не выигрывается. А вот в случае если Бавария уступит титул, то для Кейна это будет настоящий позор. Страшно представить все шутки и мемы про карму, заразную бестрофейность и пр.
    Про ПСЖ даже и говорить нечего.
    Куда бы лично я благословил Кейна - это Реал, но Реал стал бы рассматривать Кейна при цене 70-80 млн, не более.
    Похожие чем-то ситуации - Модрич и Левандовски. Но они уходили в возрасте 26-27 лет.
    Стоило ли Кейну в свое время уходить? Вероятно - да. Пример Модрича - он так бы и остался местечковым героем и наверняка уже давно доигрывал где-то в Хорватии. А тут стал в один ряд с великими, не говоря уж про первоклассные трофеи и ЗМ. Левандовски тоже не прогадал - вместо статуса финалиста-неудачника ЛЧ (привет Кейн!), выиграл эту самую ЛЧ и тоже недурно и трофейно провел последние годы.
    Так что уже 30-летний Кейн с бОльшей вероятностью останется, подпишет новый контракт и получит денежную прибавку.
    Стоит отметить, что при всех своих несомненных талантах все свои неиважнейшие финалы Кейн благополучно засрал, не став ни в одном из них героем. Что в целом подтверждает соплежуйское поведение за пределами поля и не способность бороться за свою карьеру.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 00:21 14.07.2023
    Когда отвалился Реал все остальные варианты шляпа, да и в АПЛ одна шляпа осталась типа членси. Так что на сезон оставляем молодого.
    Салатница для Баварии это на столько дежурный трофей, что стоит менять дом ради этого? Ауди кап с ТТХ и то круче смотрится
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 23:10 13.07.2023
    Сообщается, что новое предложение контракта от «Тоттенхэма» поднимет еженедельный доход Кейна «за» 400 000 фунтов стерлингов, но «Лилиуайтс» могут предложить ему что-то еще более долгосрочное.

    «Шпоры» могут предложить Гарри Кейну работу после того, как он уйдет на пенсию.

    Говорят, что «шпоры» открыты для разговоров о том, что Кейн займет должность в клубе после того, как он уйдет на пенсию, и будут говорить с ним о нескольких ролях во время любых переговоров по контракту.

    Похоже, что «Тоттенхэм» делает все возможное, чтобы заставить Кейна подписать новый контракт.

    Есть понимание, что его связь со «Шпорами» выходит за рамки поля, и Леви, похоже, стремится связать его с клубом на долгие годы, даже после того, как он играл.

    По сути, «шпоры» предлагают ему самый высокий статус легенды, какой только можно предложить игроку, плюс кучу денег.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 09:06 13.07.2023
    Будет вечным неудачником если останется в этом лузерском клубе, нужен хоть какой то трофей, здесь его не дождешся
    • Этот комментарий не опубликован.
      Erali-rbanbekov · 04:33 15.07.2023
      Vadim Иди отсюда Ты постоянно недовольство Хейтер
  • Этот комментарий не опубликован.
    Kabanusco · 21:41 12.07.2023
    Странно что нет слухов про какой-то Аль-Хиляль
    Или про Реал , Барсу
    Пиздюки журналистские
    • Этот комментарий не опубликован.
      fuelthehate · 15:54 13.07.2023
      В Барсе нет денег, в Реале Перес встал в позу "или Мбаппе или никто"
      • Этот комментарий не опубликован.
        buratinos · 19:08 14.07.2023
        ..я бы тоже Мбаппе выбрал рили
Последние комментарии
Онлайн