Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ван де Вен и Тапсоба

"Тоттенхэм" близок к соглашению по Ван де Вену и другие новости

Как сообщает итальянский журналист Фабрицио Романо, "Тоттенхэм Хотспур" близок к соглашению с "Вольфсбургом" по трансферу Микки ван де Вена - в понедельник переговоры вышли на продвинутую стадию.

В то же время несколькими часами ранее Романо написал в своем твиттере, что "шпоры" по-прежнему рассматривают защитника леверкузенского "Байера" Эдмонда Тапсобу в качестве главной цели, однако официальное предложение по нему еще не сделали. Окончательное решение между тем, в пользу какого центрального защитника клуб сделает выбор, будет зависеть прежде всего от запрашиваемой цены и тому, как будут продвигаться дальнейшие переговоры с клубами из Леверкузена и Вольфсбурга.

Что касается других новостей, журналист подтвердил, что "Галатасарай" направил "Тоттенхэму" устное предложение по Давинсону Санчесу. Сумма, которую турецкий клуб готов заплатить за колумбийца, составляет около 9 миллионов евро, однако у самого Санчеса также есть еще 2-3 клуба, которые заинтересованы в его подписании. "Шпоры" готовы отпустить игрока, поэтому окончательное решение остается за ним.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tem · 10:51 11.07.2023
    В идеале взять двоих, и ВДВ, и Тапсобу. Голландец еще и позицию левого защитника при надобности закроет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:06 11.07.2023
    а был слух, что Вольсбург 40 мультов выкатил за голандоса и переговоры стухли)
Последние комментарии
Онлайн