Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Скипп: "Очень взволнован перед новым сезоном"

Полузащитник "Тоттенхэма" Оливер Скипп поведал, что он "очень взволнован" насчет нового сезона, несмотря на разговоры о его возможном уходе в аренду.

В минувшую пятницу было сообщение от The Athletic, в котором утверждалось, что Скипп может быть отдан в аренду, в зависимости от того, как будут выглядеть варианты полузащиты "шпор" на конец трансферного окна.

Прошлый сезон Скипп провел в аренде в "Норвиче", с которым он выиграл Чемпионшип, завоевав промоушн в Премьер-лигу.

Теперь он вернулся в "Тоттенхэм", где мог бы составить партнерство с Пьером-Эмилем Хейбьергом в центре полузащиты, либо обеспечить его подмену.

Общаясь в интервью официальному сайту клуба о восстановлении за лето после травмы, Скипп рассказал о своем возбуждении по поводу предстоящей кампании.

"Я наслаждался каждой минутой этого в Колчестере, просто вернуться на поле и снова почувствовать игру в своих ногах, ничто не сравнится с игрой в футбол", - сказал 20-летний футболист.

"Приятно после того, как я усердно поработал летом, вернуться и снова сыграть в футбол. Я очень взволнован. Я отсутствовал всего 10-11 недель, но мне казалось, что это были самые длинные недели в моей жизни! Я даже не пропустил много футбола, поэтому могу только представить, каково это будет по ходу сезона!"
Он добавил: "Теперь я буду наращивать. Я просто хочу продолжать усердствовать, продолжать упорно тренироваться... в предсезонке это почти так же важно, как и сами матчи, получить минуты игры для своих ног, чтобы реализовать то, что мы делаем на тренировках. Я буду усердствовать и посмотрю, куда это меня приведет. В этом и заключается предсезонная подготовка".

В нынешних реалиях "шпор" не связывают с центральными полузащитниками, поэтому разговоры об уходе Скиппа вызывают удивление.

Он будет соперничать с такими игроками, как Хейбьерг, Ндомбеле и Уинкс за место в стартовом составе. И он, возможно, уже показал в своих предсезонных выступлениях, что больше достоин места в команде, чем Уинкс, для которого прошлый сезон не задался.

Имея это в виду, отдача Скиппа в аренду может выглядеть странным решением.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 16:56 02.08.2021
    Рыжий ниндзя 2.0. Верверим в парня COYS!