Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Танганга Скипп

Игрок "шпор" выбыл до конца сезона

Футболисты "Тоттенхэм Хотспур" Джафет Танганга и Оливер Скипп травмированы уже несколько недель, и сегодня клуб подтвердил то, что большинство из нас, вероятно, уже предполагало. Танганга перенес операцию по поводу травмы колена и пропустит остаток сезона 2021-22, чтобы восстановиться.

Футболист сборной Англии U21 пройдет период восстановления и, как ожидается, вернется к тренировкам в предсезонный период.

Это неприятно для Джафета, но, вероятно, это правильное решение. Люди любят пересматривать решения физиотерапевтов "шпор", но в данном конкретном случае не было бы большой разницей, если бы он лег под нож сейчас, а не пару недель назад - вряд ли он играл бы много, даже если бы был здоров, а так у него есть шанс вернуться сильным к предсезонке следующим летом.

Мы все еще не знаем об Оливере Скиппе. У него одна из тех досадных мышечных травм, о которых часто говорил Антонио Конте. Но сегодня The Athletic внес некоторую ясность в его ситуацию.

Изначально Скипп выбыл из-за проблемы с пахом, которая не считалась серьезной. 8 февраля Конте сказал: "Медицинский отдел сказал мне две недели, но я надеюсь, что он будет доступен через неделю или максимум 10 дней".

В реальности этого не произошло, и инъекция, к сожалению, привела к тому, что Скипп подхватил инфекцию в области таза. С тех пор это оказалось очень хлопотным делом, так как таз - очень чувствительная часть тела, восстановление и лечение которой является трудоемким процессом . Скипп испытывал сильную боль и принимал антибиотики. 

Лобковый симфиз - это сустав, который пострадал, и все, что может сделать Скипп, - это обеспечить покой центральной стабилизирующей связке в тазу, и ждать, пока боль утихнет. Терпение - это очень важный момент.
 
Это очень неприятно, но, конечно, кое-что объясняет. Похоже, что это одна из тех травм, когда нужно просто отдыхать, пока ему не станет лучше.
 
Желаем Джафету и Оливеру выздоровления.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн