Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
райан сессеньон

Скипп и Сессеньон входят в планы нового главного тренера

Оливер Скипп и Райан Сессеньон - два молодых игрока, которых считаются будущим "Тоттенхэм Хотспур", и оба они впечатляюще провели прошлый сезон в аренде. Скипп, оборонительный полузащитник, был неотъемлемой частью команды Даниэля Фарке "Норвич Сити", которая выиграла Чемпионшип в прошлом сезоне, выходя в старте почти в каждом матче и демонстрируя аргументы в пользу того, что он является одним из лучших игроков второго дивизиона в целом. Сессеньон провел прекрасную кампанию в "Хоффенхайме", забив два гола и сделав три передачи за 1500 минут игры в качестве защитника.


В межсезонье возникли вопросы о том, что новый менеджер "шпор", кем бы он ни был, будет делать с Сессом и Скиппи, поскольку "шпоры" все еще имеют несколько раздутый состав. Фарке, в частности, был очень заинтересован в том, чтобы вернуть Скиппа в аренду на второй сезон, поскольку "Норвич" пытается избежать понижения в классе. Однако сейчас появилась статья Аласдера Голда в Football London, в которой говорится, что оба игрока твердо входят в планы нового главного тренера Нуну Эшпириту Санту на сезон 2021-22 Премьер-лиги, и ни один из них не будет возвращен в аренду.

Ни один из них, впрочем, не рассчитывает на столько же минут, сколько они получили в прошлом сезоне, но получить подтверждение того, что они готовы к переходу на новый уровень, довольно интересно. Голд утверждает, что клуб открыт для предложений по Харри Уинксу и Муссе Сиссоко. А в то время как позиция слева закрыта Серхио Регилоном и Беном Дэвисом, Сессеньон может составить некоторую конкуренцию Регилону в качестве атакующего защитника. У Скиппи есть очевидное место в полузащите в следующем сезоне в качестве замены или ротации для Пьера-Эмиля Хейбьерга.

Одним из ключевых моментов в поисках менеджера "Тоттенхэма" была попытка найти кого-то, кто сможет развивать молодых игроков в "шпорах". Судя по этой истории, Нуну, по крайней мере, кажется открытым для подобного.

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 23:16 07.07.2021
    ОФФТОП.
    Как же хороша Дания. стоит присмотреться к Дамсгарду? Перспективный паренек. Так же Дольберг супер перфоманс выдает на Евро.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 13:26 07.07.2021
    Приятно смотреть как наши парни начали тренироваться, осталось дождаться главную звезду с кубком Евро |:)
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ed · 19:45 07.07.2021
      Да, буду очень рад ,если Кейн все таки кубок возьмёт ,ещё и в роли капитана
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:14 07.07.2021
    и это правильно
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 20:08 06.07.2021
    Леви заставил :) но я за.
Последние комментарии
Онлайн