Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

10 игроков, которые покинут "шпоры" этим летом

По данным Football London, вплоть до 10 игроков основной команды могут покинуть "Тоттенхэм" будущим летом, поскольку клуб планирует генеральную чистку.

Часть игроков явно хотят двигаться дальше, в то время как других "шпоры" по понятным причинам хотят убрать, чтобы поднять денег и освободить место для новых наемников.

Так кто же эти лица, что ожидаемо уйдут до начала следующего сезона?

Колумнист Football London Аласдер Голд утверждает, что английское трио из Деле Алли, Харри Уинкса и Дэнни Роуза все разом могут уйти. Уход Роуза стоит на повестке дня уже давно, в то время как игровое время Уинкса все сокращается, а Алли, похоже, не может восстановить свою лучшую форму.

Еще один англичанин, Эрик Дайер, также может уйти, поскольку в сообщении говорится, что "Тоттенхэм" постарается заменить "одного центрального защитника" - но вместо него это может быть и Дэвинсон Санчес.

Серж Орье, Хуан Фойт и Кэмерон Картер-Виккерс - прочие защитники, которые могут оказаться в списке трансферов. Фойт и Картер-Виккерс в настоящее время взяты в аренду и могут переехать на перманентной основе, пока Орье, похоже, будут постоянно связывать с уходом.

Наконец, могут уйти трое игроков, которые уже находятся в клубе определенное время, - Мусса Сиссоко, Лукас Моура и Эрик Ламела. Лукас и Ламела в этом сезоне играют лучше Сиссоко, но "шпоры" могут попытаться избежать наступления окончания срока их контрактов.

Думается, что все перечисленные выглядят как разумные продажи, хотя Лукас, возможно, был лучшим игроком "Тоттенхэма" в последние недели, и Жозе Моуриньо, возможно, захочет его оставить.

А как вы думаете, кого из названных выше "шпорам" следует продавать? Дайте нам знать посредством нашего голосования. Выбрать можно до трех вариантов.

Кого следует продать в летнее трансферное окно?
  • голосов: 39
    Деле Алли
    10.54%
  • голосов: 46
    Харри Уинкс
    12.43%
  • голосов: 82
    Дэнни Роуз
    22.16%
  • голосов: 48
    Эрик Дайер
    12.97%
  • голосов: 19
    Дэвинсон Санчес
    5.14%
  • голосов: 15
    Серж Орье
    4.05%
  • голосов: 31
    Хуан Фойт
    8.38%
  • голосов: 38
    Кэмерон Картер-Виккерс
    10.27%
  • голосов: 18
    Мусса Сиссоко
    4.86%
  • голосов: 2
    Лукас Моура
    0.54%
  • голосов: 29
    Эрик Ламела
    7.84%
  • голосов: 3
    Никого из перечисленных
    0.81%
← Назад
Всего голосов: 370
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 21:10 30.03.2021
    Itot, как ты собрался продавать Роуза, если летом он будет свободным агентом?)
    • Этот комментарий не опубликован.
      artur_rp · 21:38 30.03.2021
      его надо переподписать и выставить на продажу - это будет великолепный план, надежный как швейцарские часы!
      • Этот комментарий не опубликован.
        Вопрос · 07:01 01.04.2021
        Роуз хоть и дурак, но переподписаься его, как мне кажется, не заставить. свободным агентом он поднимет больше бабла.
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 12:01 31.03.2021
      для особо глазастых - в названии указано 10, в госовалке 11 , т.к., Роуз не игрок основного состава и вообще на него всем давно пох
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 11:34 30.03.2021
    Ну Роуз точно на выход ,только он свободным уйдёт ,у него контракт до 30.06.21
    До 30.06.22 контракты :
    у 3 наших киперов: Льорис ,Гаса и Харт ,ну первого продлят ,а с остальными че то будут думать точно
    Также у Викерса-его давно надо продать ,у Фойта -но его бы я ещё пока оставил или снова в аренду,смотря как проявит в предсезонке,если плохо ,то можно продать , у Орье-можно продать,если найдём хорошую замену ,у Ламелы -продал бы ,возраст уже и нет места в команде.Если летом с ними не решить вопросы ,то цены вообще упадут.


    Также бы продал Уинкса и Сиссоко и купил хорошего опорника ,хотя есть Скипп,может и не придётся покупать ,но доя ротации все такие наверное нужен ещё
    Нужен хороший Вингер ,у нас неопределёнка с Бэйлом ,плюс Бергвейн ниочем,даже в сборной не играет и Сессеньон -тоже бы продал ,если в предсезонку не исправятся или в аренду обоих.
    Нужен центральный защ ,но если Родон будет прогрессировать ,то только после продажи старого Тоби/Дайера,но летом я в это не верю . Можно взять молодого перспективного вместо Викерс и Фойта,может он и вытеснит основу
    Также нужен цф ,Кейн один не может играть ,нужен отдых . Брать Вини по сниженной цене ,либо покупать другого ,либо Пэррота и Скарлетта в основу переводить ,если летом себя хорошо проявят
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 11:04 30.03.2021
    Надо 20 продавать, 10 мало
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 09:33 30.03.2021
    Как я уже писал ранее, нужна чистка состава и вот она вроде бы намечается.
    По списку. Санчес молодой и есть шанс, что станет прогрессировать, Дайера можно использовать в центре поля и для ротации, Моура также пригодится на нескольких позициях. Орье мне лично нравится, но если сам захочет уйти, то не стоит удерживать. Но если кто-то захочет их всех купить за адекватные деньги, то пусть покупают.
    Про Кейна, которого нет в списке. Думаю, что с ним как раз будет непростая ситуация летом. И будет спрос сразу от нескольких богатых клубов. Соответственно, ситуация для продажи будет благоприятная. Кейна стоит сохранить только если команда будет усиливаться. Держать такого дорогого игрока без поддержки партнеров смысла нет. И для самого Кейна смысла нет терять время. К тому же клуб не захочет повторения ситуации с Эриксеном, который вначале потерял мотивацию, а потом ушел за копейки.
    Если грядет массовая распродажа, то уже сейчас у клуба должны быть кандидаты на заполнение вакантных мест и по ним должна вестись работа. Пока никаких слухов не было, кроме долгоиграющего про Забитцера.
Последние комментарии
Онлайн