Рейтинг игроков: Льорис впечатлил на фоне жалкого "Тоттенхэма", проигравшего "Челси"

Прискорбная игра "Тоттенхэма" в Премьер-лиге продолжилась в четверг вечером поражением 0:1 от "Челси".

Пенальти Жоржиньо в первом тайме оказалось достаточно для подопечных Томаса Тухеля, чтобы одержать легкую победу на "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум" и оставить "шпоры" на семь очков ниже первой четверки.

Вот как Tottenham Blog оценил игроков за вечер.

Льорис, 7 - Угадал правильную сторону в прыжке при пенальти, но не смог дотянуться рукой. Отлично соориетировался, чтобы не дать Дайеру забить унизительный автогол, а затем совершил поздний сейв от Мэйсона Маунта.

Орье, 6 - Упустил прекрасный шанс сравнять счет на исходе первого тайма, но исправился изумительной блокировкой во втором тайме, прервав Тимо Вернера в штрафной. Выложил мяч на блюдечке для Винисиуса, который каким-то образом пробил в сторону.

Алдервейрелд, 6 - Разбирался с большинством того, что попадалось на его пути, и был одним из немногих полевых игроков, у которых была хоть какая-то заслуга.

Дайер, 2 - Ужасно от начала до конца. Привез пенальти после неуклюжей подножки на Вернере и чуть не забил комичный автогол, но, к счастью для него, Льорис подчистил.

Дэвис, 5 - Шаткое выступление, где ему не хватало качества на обоих концах поля.

Сиссоко, 4 - Вернулся в центр поля, но и там страдал и и плохо владел мячом.

Хейбьерг, 5 - Пытался тащить "шпор" вперед, но этого не вышло.

Ндомбеле, 5 - Выдал несколько хороших моментов, но его распасовка в целом была довольно слабой, прежде чем его сняли с игры.

Бергвейн, 4 - Ничего не сделал.

Сон, 4 - В начале игры выстрелил прямо в Эдуарда Менди и потом мало что сделал. Выглядит потерянным без Харри Кейна и совершенно не в форме.

Винисиус, 4 - Его оборонительная игра была плохой, и все суммировалось в убогом позднем промахе с близкого расстояния, когда он действительно мог бы сравнять счет.

Замены

Моура, 4 - Выглядел опасно, но не дал конечного результата.

Ламела, 6 - Поднял интенсивность игры и чуть было не сравнял счет на позднем этапе игры, но его эпизодического выступления было недостаточно.
    iTot · 12:35 07.02.2021