Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Казайя Стерлинг

Официально: Стерлинг арендован шотландским клубом

Еще одна аренда игрока молодежной команды! Сегодня "Тоттенхэм Хотспур" объявил, что нападающий Казайя Стерлинг отправляется в свою вторую аренду в сезоне, на этот раз в клуб из шотландского Чемпионшипа "Гринок Мортон".


Стерлинг провел осень на правах аренды во второй лиге в "Саутенд Юнайтед", где он сыграл 17 матчей во всех соревнованиях и забил три гола, но ни одного в Лиге. Его арендный срок закончился, и он подходит к своей пятой аренде в карьере.

Теперь смотрите, Харри Кейн был арендован кучу раз и все равно оказался одним из величайших нападающих "Тоттенхэма" всех времен, так что у Каза все еще есть надежда. Однако Кейн никогда не уезжал в аренду во второй эшелон шотландского футбола, поэтому путь Казайи к славе кажется более извилистым, чем у Харри.

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 16:03 02.02.2021
    Саутенд это даже не запердяевка, это хуже. 159тыс. населения. Пойти некуда. И при таких идеальных условиях - тренировался хреново, значит бездельник. А если тренировался как надо и не достиг - значит бездарь.
    Вобщем. или бездарь или бездельник. Гнать из клуба.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:50 02.02.2021
    этот пасан топ или не топ, не могу понять
    • Этот комментарий не опубликован.
      fuelthehate · 09:32 02.02.2021
      Нап в 22 года забивает 3 гола в 17 играх в клубе Л2, причем ни одного в самой Л2. Если он и вырастет в топа - разве что на уровне Конференции, к сожалению
Последние комментарии
Онлайн