Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Аргентинский полузащитник выбыл до февраля из-за травмы подколенного сухожилия

Полузащитник "Тоттенхэма" Джовани Ло Сельсо выбыл из игры до конца января из-за проблемы с подколенным сухожилием.

Сообщается, что Жозе Моуриньо подтвердил его отсутствие через London Evening Standard.

Ло Сельсо пропустил несколько последних матчей из-за травмы и теперь не сыграет в важных матчах в Кубке Карабао, Кубке Англии и Премьер-лиге.

В любом случае, будет ли он играть, если будет в форме, это предмет обсуждения, после того, как аргентинец вместе с Эриком Ламелой и Серхио Регилоном посетили вечеринку на Рождество, несмотря на ограничения из-за коронавируса.

Издание пишет, что Ламела не будет играть против "Брентфорда" во вторник вечером по причине той вечеринки, что предполагает, что и Ло Сельсо также будет исключен, даже если будет доступен.

Тем не менее, Регилон был в числе запасных в матче против "Лидс Юнайтед" в прошлую субботу, но не вышел на поле, поскольку Бен Дэвис отыграл все 90 минут на своей позиции левого защитника.

Будет интересно посмотреть, выйдет ли Регилон в старте против "Брентфорда" - ротация, безусловно, обязательна, с учетом матчей в нескольких предстоящих соревнованиях.

Надеемся, Ло Сельсо вернется раньше, а не позже, поскольку он понадобится Моуриньо, когда к напряженному графику "шпор" в следующем месяце добавится Лига Европы.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 15:42 05.01.2021
    Чудеса селекции не иначе - купили этот шлак после года аренды видя что выхлопа нет от его игры так еще и 50 лямов заплатили за фул трансфер. А когда был выбор между ним и Фернандешем то зажали 10 лямов на последнего. Ну надо спасибо сказать лысому как обычно, гений трансферного рынка
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 18:25 05.01.2021
      ага, и сча бы Жозик вокруг своего земели обстраивал совсем новый ТХ :)
      • Этот комментарий не опубликован.
        Vadim · 19:58 05.01.2021
        Судя по отзывам и стате последнего именно так и было бы. Хотя нет лысого обвинять полностью тоже нет сымсла наверное - летом не было Моура и возможно последнее слово было за Поче когда бралась аренда, зная узколобость последнего ко всему аргентинскому то последнее. слово вполне могло быть за ним в этом трансфере.
        Бля как же бесят подобные трансферы. Своего хлама не в проворот так берут еще всяких ДоХерти и Ло Чмольсо. Потом этот хлам не знаешь куда деть(((
        • Этот комментарий не опубликован.
          Adagka · 21:16 05.01.2021
          В кои-то веки соглашусь, аргентинский бестрофейник натащил в клуб кучу абсолютного неликвида) зато у бестройеника появились земели епт)))
          А если прикинуть, то из аргов в АПЛ заиграл только Огурец в цистерне, но нашему бестрофейнику конечно была недоступна такая незамысловатая статистика) Все эти Ло Чельсы, Фойты, Гассаниги, Ламелы, это тупо выброшенные на ветер деньги.
          И вообще откуда появилсь легенда,что Председатель гениальный финансист и умеет считать на 2 хода вперед? да он дальше своего очкастого носа не видит) Будь сейчас у Маура Бруно и купи он ему топового центрдефа и затащили бы эту АПЛ на одной ноге. Но нет, мы лучше вместо однго топа накупим кучу шлака, из которого дай бог 10% что-то покажут)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Adagka · 15:10 05.01.2021
    Вово, взяли очередной хрусталь, а в скаме ушастый упырь Бруно Пенальдеш шпилит все матчи подряд и даже не думает ломаться сцука и тащит на себе весь остальной сброд.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 17:37 08.01.2021
      Не прощу Леви Бруно Фернандеша!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 14:40 05.01.2021
    Меня вгоняет в депрессию осознание того факта, что за деньги на Кларка + Сальцо мы могли подписать нормального Фернандеша, а получили зеленого пацана, неспособного пробиться в основу команды из шипа, и очередного аргентинского травмата, который 1 матч играет, а потом 2 месяца лечится.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 21:15 06.01.2021
      Депрессия уж это чересчур. Других то игроков нет! Но ты держись!
Последние комментарии
Онлайн